ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Шардже недорого купить оригинальный планшет?

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Вопросы туристов
Паша:

Где в Шаржде по доступной цене купить оригинальный планшет, не китайского производства?

Ответы туристов:
оценить

От себя хочу посоветовать Sharjah City Centre. Этот магазин электронных гаджетов предлагает действительно широкий выбор и ценовая политика супермаркета очень пристойная. Думаю, что лучше места для покупки планшета вы не найдете.

Vladimir Doroshenko
оценить

Посмотрите в магазинах на Аль-Вахда-роуд, на этой улице полно магазинов электроники. Здесь, конечно, есть и магазины, торгующие китайскими товарами, но можно спокойно найти и оригинальную продукцию по нормальным ценам. В моллах и торговых центрах цены будут дороже.

Ксюша
оценить

Купить оригинальный планшет можно, но я не могу сказать, что он будет стоить там намного дешевле, чем у нас, конечно, цена будет на 25 процентов меньше, это факт. Плюс ещё Вам следует учесть тот факт, что планшет не будет прошит так, как нужно, он рассчитан на пользователей своей страны. Если и смотреть такие вещи, то советую посмотреть в торговом центре, в Шардже их несколько, делаю ударение на торговые центры, так как мне не внушают доверия магазинчики.

Нютка
оценить

Самый огромный магазин электроники с просто головокружительным выбором - супермаркет "E-Max Electronics", расположенный на улице King Faisal. Вообще эта сеть захватывает рынки Ближнего Востока. Безусловно, здесь тоже есть товары, произведённые в Китае, но и оригинальных девайсов хватает с лихвой. Очень удобно, что можно даже найти русскую прошивку. Если же интересующий Вас планшет не будет прошит, Вам подскажут где можно его прошить в Шардже. С этим проблем никаких нет.

Татьяна
оценить

В столице этого эмирата более ста магазинов (в том числе и электроники) находятся в самом центре города - Sharjah City Centre. Тут розничные цены на планшеты существенно ниже, чем в остальных специализированных точках продажи электронных гаджетов. Ещё можете заглянуть в Sahara Centre (более 190 магазинов, в том числе и интересующих Вас), где также получите скидку на приобретение любого электронного изделия. Кстати, не забывайте, что в ОАЭ можно торговаться не только на базаре, а и в магазинах!:) Ещё в Шардже есть специализированные магазины с компьютерной техникой в торговых "великанах": Mega Moll (более 130 магазинов), торговый центр Al Fardan (более 110 магазинов), ультрасовременный торговый центр Al Taawun (более 200 магазинов).

На главной "магазинной" улице Шарджи Al Wahda Road можете заглянуть в бесчисленное количество маленьких торговых точек, где вам обязательно уступят до 40% цены, обозначенной на наклейке:).

Центральный же городской рынок (базар) Blue Souk - самое чудесное место для любителя поискать электронику по цене -50%:)!

Если Вас "занесёт" в этот город во время Рамадана, помните, что все торговые точки открываются после захода солнца и работают почти до утра.

Поделюсь с Вами личным опытом. Чтобы купить планшет вообще за "смешные" деньги, надо спрашивать у продавца так называемую "последнюю цену", т.е. последний экземпляр. После такого вопроса Вам обязательно предложат внушительную скидку именно на тот планшет, который Вы себе успели присмотреть. Ещё могу подсказать, что в ОАЭ постоянно действуют распродажи - надо только спрашивать о них или внимательно смотреть на витрины, где всегда вывешивают объявления с этой информацией. Очень низкие цены здесь во время Spring Promotions (Весенних предложений) и Summer Surprises (Летних сюрпризов). Эти акции проводятся во всех торговых точках города.

Михаил Золотов
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Шардже:
Пустыни Эмиратов – это роскошное зрелище, а мастерство водителей, знающих каждый сантиметр маршрута, заставит ваше сердце не раз подпрыгнуть и стремительно упасть к пяткам.
Мы постараемся, чтобы Дубай стал для вас городом, который нельзя спутать ни с одним другим городом мира.
Увидеть завораживающий восход солнца и экстремально прокатиться по дюнам необъятной и бесконечной пустыни Lahbab