ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Шардже купить шубу?

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Вопросы туристов
Наталья:

Можно ли купить шубу на отдыхе в Шардже? Где их там искать? Куда идти или ехать? Спасибо!

Ответы туристов:
оценить

Можно, конечно, и выйдет не так дорого, как в Дубае! Хотя, в основном, за шубами даже из Шарджа туда ездят. Я покупала очень хорошую норочку итальянскую, за 2300 $ на складе Condor в апреле этого года в Шардже.

Выбор там большой, так что смотрите.)

Екатерина
оценить

что за ерунда какой конкорд это же китайю я только приехала из шарджы нужно все звонить на фабрику даже номер знаю их 971561478008 и еще 971552144595 звоните туда за вами заедут все бесплатною цены от 1200 и выше зато греция италия а не китай

анна
оценить

Советую Вам посмотреть шубку на складе. Это место имеет аналогичное название - "Склад, шубы". Находится он на King Faisal Road. Проще всего будет взять такси - просто назовете этот адрес. Стоимость шубок там немного ниже чем в популярных бутиках Шарджи. Моя мама купила короткую шубку за 1000$.

Дарья
оценить

Склад Condor вовсе не мифический, а реально существует! В прошлом году мы с подружкой отдыхали в Шарджа Премьер, там в лобби кто-то оставил журнал "Ярмарка Меха" - на русском языке! Взяли полистать, нашли там рекламу этого Кондора - нас зацепило, что они якобы бесплатный трансфер делают до склада. Решили рискнуть - позвонили, договорились на следующий день, и машина нас забрала прямо из отеля, водитель неплохо по-русски говорил. А в магазине консультанты вообще все "наши"... Выбор хороший, подружка купила норковую жилетку с капюшоном за 1300, но были и дешевле.

Ангелина
оценить

Обычно, насколько я знаю, шубы покупают в Дубае, а не в Шардже, но и здесь есть несколько мест, где можно взять хорошую вещь. К таким местам я хочу отнести местный хороший меховой магазин, который находится на улице Кинг Файсал, называется он Condor International Trading Est. Многие туристы, приезжающие в Шардж хорошо отзываются о нём, я сама лично купила там неплохую дублёнку, качество классное и цены значительно ниже, чем у нас в стране.

Нютка
оценить

Про "Кондор" тоже могу сказать только хорошее. Были там недавно, покупали дочке шубку. Она подросток и ей угодить очень сложно, но персонал магазина очень опытный и терпеливый. В итоге доча осталась очень довольна покупкой))))

Tasha_1
оценить

Я тоже покупала шубу в Кондоре и очень довольна, что поехали именно в Шарджу, а не в Дубай! Качество шуб очень неплохое, а цены ниже!

Ирина
оценить

Я отдыхала в Шардже в октябре этого года. Ни в одном магазине Шарджи мы не видели ни одной шубы! Их нет даже в Мега-молле - самом большом торговом центре этого города. Думаю, что не стоит тратить время на поиски призрачного склада шуб, который часто упоминается в интернете. На пляже каждый день к туристам подходят люди, предлагающие отвезти их в Дубаи за шубами. Услуга эта бесплатная, доставка осуществляется как туда, так и обратно. До Дубая всего 20 минут езды на машине, выбор меховых изделий там просто фантастический. Норковые шубы стоят от 500 долларов (короткая из кусочков). Мы именно так ездили за шубами. Поскольку предлагаемые варианты нас не устроили, мы просто отказались ехать обратно в отель и посетили другие бутики этого же торгового центра (не запомнила как он называется). Благо их там было больше 10. Купили по шубе и вернулись обратно на рейсовом автобусе. И еще один момент. В нашем отеле (Кристалл Плаза)на первом этаже находилось представительство магазина "Планета меха". Наверняка, они имеются при всех отелях. Хорошего Вам отдыха и удачных покупок!

Мария
оценить

Действительно, лучше всего за шубами ехать в Дубаи. Там они точно будут отличного качества, будет огромный выбор, да и цены Вас приятно удивят. В Dubai Moll всегда проводятся какие-нибудь акции и распродажи. До Дубаи можно доехать на автобусе, а там пересесть на метро и по наземному переходу пройти в Dubai Moll, а можно поехать на такси (но оно будет намного дороже). Если же хотите покупать шубу именно в Шардже, рекомендую спросить магазины у Вашего отельного гида или на ресепшен.

Дарья
оценить

Сегодня 10декабря 2016г была поездка в Дубай за шубой.В магазин так и не попала,таковали "камаки" наглые,навязчивые,злые.Это выходцы из Таджикистана,Узбекистана,которым терять нечего и надо выжить.То что вам удасться попасть в салон без них считайте большой-большой-большой удачей.Я так даже уехала не видя шуб,до того было испорчено настроение.Знайте если это"чудо"засветится с вами в салоне,то пусть даже вы придете через несколько дней, хозяин 10% от стоимости шубы заложит камаку.Я так принципиально не хочу содержать никого за свой счет.Теперь надеюсь на Грецию.

Ольга
оценить

Шардж, это все же эмират-курортный, так что не уверен, что есть смысл именно в нем покупать шубу. Лучше за ней съездить в Дубаи, где магазинов, которые торгуют в том числе и шубами, огромное море. В некоторых (в крупных моллах) не поторгуешся, а вот в небольших магазинах можно, правда и ассортимент меньше. Как добраться? Да практически от любого отеля Шарджа ходят шатлы в Дубаи.

Дмитрий
оценить

Пожалуйста, напишите где можно купить эксклюзивную шубу производства Италии.

Светлана
оценить

Приезжаю в Эмираты уже не первый раз. Всегда радует шопинг и приятные цены. Покупала здесь шубу 3 года назад. В этот раз, в августе 2018 года, тоже планировала покупку новой шубки. Была в шоке от количества закрытых магазинов и старых коллекций, тех магазинов, которые ещё работают. Но я продолжала искать свою мечту. И!!!! Нашла сайт компании Кондор. Она находится в Шардже. Но можно позвонить из номера отеля в магазин по бесплатному номеру и заказать бесплатный транспорт. Когда приехала, была приятно удивлена огромным ассортиментом шуб на любой вкус и кошелёк. Единственное, что расстроило, это то, что я не искала в интернете информацию о покупке шубы, когда была ещё в России. Понадеялась, что на месте всё найду и разберусь. Не первый же раз в Эмиратах. В итоге, в Кондоре можно купить шубу за наличные рубли, которых конечно же у меня не было, по СНОГСШИБАТЕЛЬНОМУ курсу 1 доллар США у них считают по 50 рублей!!!!. Обидно. Но мне сделали, конечно, скидку. Теперь буду заранее связываться с компанией. Покупкой осталась оооочень довольна. Мех прекрасного качества. У нас за такие деньги не купишь. Советую посетить этот магазин. Да, кстати, они ещё продают итальянские шубы Антонио Дидоне. Но они, правда, по-дороже в цене. Но очень красивые и модели современные. Оставляю сайт на котором я нашла этот магазин www.condorfurs.com Желаю всем удачи в покупке шубы.

Вика
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Шардже:
Пустыни Эмиратов – это роскошное зрелище, а мастерство водителей, знающих каждый сантиметр маршрута, заставит ваше сердце не раз подпрыгнуть и стремительно упасть к пяткам.
Мы постараемся, чтобы Дубай стал для вас городом, который нельзя спутать ни с одним другим городом мира.
Увидеть завораживающий восход солнца и экстремально прокатиться по дюнам необъятной и бесконечной пустыни Lahbab