ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Flamingo Beach 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Ум Аль Кувейн / Отзывы туристов
Отель: Flamingo Beach 3*, ОАЭ \ Ум Аль Кувейн (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали вчетвером в начале декабря. Приехали меньше недели назад. Кто будет интересоваться этим отелем, найдет много хороших отзывов об отеле и, особенно о том, что у отеля есть собственный песчаный пляж и прекрасная территория. В отеле тень, нет пыли, всегда можно найти прохладное место. Иногда на море поднимался серьезный шторм и в это время мы отдыхали возле бассейна. Территорию хорошо убирают, за растениями постоянно ухаживают, высаживают что-то новое, ничего не засыхает. Чтобы до конца быть объективной скажу о небольшом минусе, связанном с пляжем. Этот минус заключался в том, что на пляже нет зонтов и не все лежаки хорошего качества (при этом они пластмассовые). При желании лежак можно самостоятельно перенести в тень.

Еда вкусная, но большого разнообразия не было. Все блюда свежие, с приятным запахом, чувство голода нас не преследовало. Утром ходили завтракать в ресторан на рецепшене, а ужины были на пляже. Сначала планировали брать только завтраки, но взяли и ужины, о чем ни разу не пожалели. В день отъезда уровень обслуживания нас очень огорчил. Заранее мы заказали ранний завтрак, а нас предложили только по чашке чая и бутерброду. Это было слишком скромно.

Номера просторные, мебель хорошая, судя по внешнему виду прослужит еще ни один год. У нас с мужем была большая двуспальная кровать, стол, стулья, шкаф и два кресла. Стол передвижной, мы несколько раз выносили его на балкон вместе с креслами. Так как обеды в стоимость проживания у нас не были включены, мы часто покупали продукты и устраивали себе обед на балконе. К уборке номера нет абсолютно никаких претензий, все было качественно и своевременно. Пляжные полотенца меняли по первому же требованию (обычно это происходило один раз в два дня). Все бы было замечательно, но общее впечатление о номере испортила плохая сантехника в ванной комнате, которую, по всей видимости, уже несколько лет не чинили.

В самом отеле развлечений нет, но это компенсировалось тем, что три раза в неделю отдыхающих отеля бесплатно возили в Дубай. Первый раз увидела живых фламинго. Чтобы хорошо узнать нужно приезжать в этот город дней на 10, не меньше))

Персонал приветливый, отлично обслуживает даже без чаевых, хотя от денежного вознаграждения никто не отказывается. Еще понравилось, что здесь не так как в Египте – русских мало. Никогда не думала, что этот факт будет меня радовать)) В Дубае русских хватает, их можно встретить в любом торговом центре.

На мелочах мы не зацикливались и отель нам понравился, но советовать его не стану, чтобы потом меня не обвиняли в том, что я посоветовала плохой отель. Сколько людей, столько и мнений, а как ни крути отель идеальным назвать нельзя. Если вы думаете, что лучше ехать на отдых в Дубай, то сначала посмотрите какие там цены на проживание – они просто зашкаливают(((

Анжела, 23 декабря 2014

Комментарии:

Отель и расположение его ужасно, плавать в болоте ужас! не трптьте деньги зря тдыхай тев бич хотель Умм аль Кувейн
Дата публикации: 25 июня 2017 - Автор: Таня
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Flamingo Beach 3*

Смотрите также:
Что это за место?