ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в ОАЭ купить золото?

Страны / Отдых в ОАЭ / Вопросы туристов
Ангелина:

Хочу сделать дочке подарок на день рождения и купить красивые золотые серьги. Планирую купить их Шардже или Дубае. Посоветуйте недорогие ювелирные магазины.

Ответы туристов:
оценить

Все же таких магазинов более чем предостаточно! Если что можно купить даже у русскоговорящих продавцов, недалеко от сквера "Золотой вилки", там есть эти продавцы. Цена около 50 долларов за 1 грамм 585 пробы!

Петр
оценить

В Дубаи очень хороший выбор золота, местные женщины знают в них толк. Я бы посоветовала Вам проехать в Dubai Moll. Это самый крупный торговый центр на Востоке. Сколько у него этажей, я не помню, но там даже есть Аквариум. Магазинов с ювелирными изделиями на каждом этаже несколько штук, на любой выбор, есть изделия из платины, из белого золота, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Цены на любой кошелек. Единственный минус, что торговаться нельзя, цены строго фиксированы. Но в Dubai Moll вечно проходят различные акции и распродажи. Купив вещи там, Вы можете не сомневаться в качестве. Вам выдадут необходимые для таможни документы, и гарантии. Найти Dubai Moll очень просто, он находится напротив самого большого здания в мире - Бурдж Халифа. Можно сесть на метро, станция "Бурдж Халифа" объявляется по радио и транслируется на электронном табло на английском языке. Выйдя из вагона, Вы увидите переход. Пройдя по нему, Вы очутитесь сразу же на первом этаже Dubai Moll.

Дарья
оценить

В наше время побывать в Эмиратах и не купить что нибудь из золота или бриллиантов будет считаться верхом неприличия, поэтому Вы совершенно правы что решили купить своей любимой дочери красивые золотые серьги тем более что выбор там огромный!

А теперь по существу вопроса. Дубай это «Золотой Город» Арабских Эмиратов. Естественно первое что приходит на ум это «Gold Souk» — ювелирный рынок в Дубае. Цены на этом рынке одни из самых низких в мире и заметьте качество от этого не страдает. Обязательное условие сделки это торг, при котором продавец Вам уступит треть цены.

Не менее популярным в Дубае считается «Gold and Diamond Park». Здесь, если у Вас есть эскиз изделия, то его могут сделать на ваших глазах,как говорится "не отходя от кассы".

Есть еще один шикарный магазин ювелирных изделий «Golden Sky Jewellery» . Здесь тоже выполняют работы на заказ.

Торговый центр «The Dubai Mall» один из лучших центров не только в Дубае но и во всем Ближнем Востоке. Здесь находится не менее 50 ювелирных магазинов. Удачи Вам!!!

юрий
оценить

Вам нужно искать Золотой рынок в Дубае, он расположен в квартале Аль Дагайя. Там просто глаза разбегаются, полно всяких украшений, на любой вкус и кошелек. Много украшений с жемчугом, сапфирами, фианитами. Но, предупреждаю, есть такие украшения, цвет у которых очень яркий и желтит, это тоже золото, не пугайтесь. Торговаться можно, и Вам могут скинуть приличную сумму денег, а если возьмете два украшения у одного продавца, то третье Вам могут отдать, почти, даром. Мы покупали серьги и браслет, кольцо нам продали за копейки. Качеством я довольна.

Аня
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?