ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в ОАЭ купить шубу?

Страны / Отдых в ОАЭ / Вопросы туристов
Вера:

Хочется совместить шоппинг с отдыхом. Правильно ли будет ехать ради этого в Дубаи? Я слышала что шубы покупать лучше всего именно там. Куда идти и где их там искать чтобы была хорошая цена и выбор?

Ответы туристов:
оценить

Девочки, я хочу рассказать про свой опыт, может кому-то поможет. Мы недавно вернулись из Шарджа. Побывали в магазине Кондор. Остались очень довольны, приятные в обслуживании девочки-продавцы были не навязчивы и отвечали на все наши каверзные вопросы. Я заранее полазила по форумам и подковала себя в вопросе выбора шуб. Купила именно то, что хотела. Поэтому загляните в этот магазинчик, если будете поблизости.

Tasha_1
оценить

Я сначала тоже думала, что очень дорого будет в ОАЭ. Но поехали отдыхать и я мужа уговорила походить по магазинам. В итоге мы оба остались довольны: я от шубки своей мечты, он от цены))) А покупали в Кондоре в Шардже. Загляните туда, у меня осталось хорошее впечатление от магазина.

Анютка
оценить

КУПИТЕ ШУБУ В ШАРДЖЕ И СЭКОНОМЬТЕ НА ВАШЕМ ОТДЫХЕ БОЛЕЕ 1,000 ДОЛЛАРОВ!

Если вы приехали отдыхать в Эмираты группой от 2-х человек и намерены купить шубу, рекомендуем вам сделать это в Шардже и, желательно, в первые дни вашего отдыха.

Каждому покупателю мы дарим БЕСПЛАТНО 25 купонов «два по цене одного»: вы платите за одного человека, а второй оплачивает купоном, который мы вам подарили.

Вы получите от нас купоны в рестораны и фаст-фуды, парки развлечений, аттракционы, ночные клубы, на экскурсии и сафари, круизы, сможете за полцены арендовать автомобиль.

Пример вашей экономии с купонами, которые вы получите от нас в подарок

Предлагаем вам рассчитать вашу экономию на примере пребывания в ОАЭ в течение 7 дней.

ПРИ РАССЧЕТЕ ВЗЯТЫ СРЕДНИE ЦЕНЫ НА ЭКСКУРСИИ, РЕСТОРАНЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Двое взрослых:

ДЕНЬ 1-Й:

Аквапарк (входные билеты) $65 х 2 = $130

Обед $21 х 2 = $42

Посещение рынка Madinat Jumeirah вход свободный

Катание на лодках-гондолах по каналам $70 х 2 = $140

Madinat Jumeirah + ужин

ИТОГО = $312,

– 50% = ЭКОНОМИЯ $156

ДЕНЬ 2-Й:

Проезд на монорельсе Palm Jumeirah Monorail $7 х 2 = $14

Обзорная экскурсия по Дубаю -

Dubai City Tour $40 х 2 = $80

Обед в Dubai Mall $21 х 2 = $42

Посещение Dubai Aquarium Underwater

Zoo в Dubai Mall (включены подводный

зоопарк и аквариумный туннель) $41 х 2 = $ 82

Шоу поющих фонтанов около Dubai Mall

(фонтаны работают с 18.00 до 24.00) бесплатно

Ужин в Dubai Mall $27 х 2 = $54

ИТОГО = $ 272,

– 50% = ЭКОНОМИЯ $ 136

ДЕНЬ 3-Й:

Шопинг, посещение Mirdif City Centre – Dubai

Полет в аэродинамической трубе iFLY Dubai

(от 2-х минут полета) $41 х 2 = $82

Обед в ресторане

в Mirdif City Centre (основное блюдо) $30 х 2 = $60

Посещение золотого базара в Дейре

(самые изысканные бриллиантовые,

платиновые, золотые и серебряные изделия со всего мира) --

Прогулка на арабской лодке "Доу"

с ужином, Akhilaa Tourism $40 х 2 = $80

ИТОГО = $ 222,

– 50% = ЭКОНОМИЯ $ 111

ДЕНЬ 4-Й:

Шопинг, посещение Mall of the Emirates

Катание на лыжах Ski Dubai в Mall of the Emirates

(2 часа на лыжах или сноуборде) $60 х 2= $120

Обед $30 х 2 = $60

Ужин $50 х 2 = $100

ИТОГО = $280,

– 50% = ЭКОНОМИЯ $140

ДЕНЬ 5-Й:

Аренда машины на 1 день + 1 день

бесплатно от компании Hertz $71 х 1 = $71

Поездка в Ferrari Park, Абу-Даби

(входные билеты) $60 х 2 = $120

Мечеть Шейха Заеда в Абу-Даби $60 х 2 = $120

Шопинг, посещение Ibn Battuta Mall

Ужин в ресторане Shamiana (основное блюдо) $13 х 2 = $26

ИТОГО = $ 337,

– 50% = ЭКОНОМИЯ $168

ДЕНЬ 6-Й:

Катание на желтых лодках Yellow Boats

(90-минутный тур вокруг

Palm Jumeirah, Burj Al Arab и JBR) $55 х 2 = $110

Посещение картинг-центра Dubai Autodrome

(15-минутная сессия) $30 х 2 = $60

Тест-драйв в Dubai Autodrome Audi TT

(3 круга на треке) $65 х 2 = $130

Обед в кафе

Bistro (главное блюдо) $12 х 2 = $24

Прогулка на JBR шопинг

(главная туристическая улица современного Дубая) --

Двухчасовое катание на яхте в Dubai Marina с ужином,

$68 х 2 = $136

ИТОГО = $460,

– 50% = ЭКОНОМИЯ $230

ДЕНЬ 7-Й:

Посещение Ibn Battuta Mall +

прогулка или рыбалка на яхте

(аренда яхты на 4 часа) $327 х 1 = $327

Обед в

в Dubai Marina (за главное блюдо) $70 х 2 = $140

Вечернее сафари с ужином от

Al Dana Tourism (сбор гостей в отеле) $55 х 2 = $110

ИТОГО = $ 577,

– 50% = ЭКОНОМИЯ $ 288

В данном примере вы экономите 1229 долларов США! Купите у нас шубу, например, за 1195 долларов США, получите в подарок купоны «два по цене одного», и в итоге получится, что норковая шуба вам досталась бесплатно!

800-3877 (800-FURS) - бесплатный номер в ОАЭ

+971-50-646-3072

+971-50-626-3254

Skype: uaefurs

WhatsApp +971-50-626-3254

emirates@condorfurs.com

www.condorfurs.com

emirates@antoniodidone.ae

www.antoniodidone.ae

Condor Outlet
оценить

Ни для кого не секрет, что чем ближе к зиме цены на шубы растут и ОАЭ здесь не исключение, но вместе с этим увеличивается ассортимент. Дубаи и находящаяся рядом Шарджа являются наиболее оптимальным местом для покупки шуб в ОАЭ. В Дубаи лучшего всего покупать шубы в магазинах, которые расположены вдоль площади Насер Сквер. Наиболее известными являются торговые центры Abraj Center, , Al Owais Business Tower , Gargash Center, Deira Tower. Вам необходимо помнить, что в обязательном порядке нужно торговаться. Всеми своим видом показывайте, что шуба вас заинтересовала, померяйте ее, попросите визитку. После таких манипуляций, у продавца практически не останется сомнений в вашей платежеспособности, и он будет снижать цену, вплоть до 50 процентов.

Оля
оценить

В Дубае очень много торговых центров и шубных магазинов! Я летала за шубой в январе, зимой там цены ниже, людей меньше и обхаживать вас будут дольше. Самый большой выбор на Насер Сквер. Я покупала в огромном торговом центре Абраж, на девятом этаже(с голубыми стеклами, его сложно пройти мимо). В нем девять этажей и на каждом по несколько магазинов, выбор огромный. Очень много русских продавцов, так что вам помогут и подскажут. Стоит уделить выбору целый день, и к вам по пути обязательно будут приставать молодые люди с целью "помочь", не соглашайтесь на уговоры и смотрите чтоб за вами никто не увязался, они имеют с вас процент и если в магазине увидят что вокруг вас крутится такой паренек автоматически вам накинут процентов 10-15 к вашей покупке. А торговаться они там не очень-то любят и сразу по человеку видят на что он рассчитывает. Расплачиваться лучше наичными, за оплату картой цена на шубу подрастет. Удачи.

Елена
оценить

Я покупала шубу в Шардже в Кондоре, до сих пор довольна покупкой!

Ирина
оценить

Меня немного удивили советы предыдущих авторов на тему того, что надо торговаться в ОАЭ везде и будет вам счастье. Простите, но в нормальных моллах в ОАЭ, где как раз и продаются нормальные товары, торг просто не уместен. Это как торговаться у нас в магазине "Перекресток". Законы в ОАЭ очень суровы, в том числе и налоговые. Где покупать шубу в ОАЭ? Да нигде! Если вам шуба нужна, то в Грецию лучше ехать. И цены дешевле и выбор больше.

Дмитрий
оценить

Шубу лучше покупать в Дубаи, в январе-феврале, когда проходит Торговый фестиваль и начинается сезон распродаж и скидок. Я бы Вам посоветовала Дубаи Молл - это самый крупный торговый центр Дубаи, где Вы уж точно найдете желаемую вещь. Добраться до него очень легко, садитесь в метро и ждите станцию "Бурдж Халифа".Ее объявит диктор на английском, а так же она высветится на электронном табло. Выйдя из метро и пройдя по переходу Вы сразу же окажитесь в Дубаи Молл. Заблудиться невозможно. Насчет торговаться я тоже не слышала. В фирменных магазинах цены фиксированные, и никто ради Вас их менять не собирается. Впрочем на рынках можно поторговаться, но и качество шубы будет соответствующее. А в хорошем магазине Вы и так купите меховое изделие в два раза дешевле, чем в России. Да и качество будет замечательное, и вряд ли Вы встретите такую шубу еще у кого-нибудь.

Дарья
оценить

Я бы Вам порекомендовала ехать в Дубай за шубой в феврале. В это время можно совместить пляжный комфортный отдых с шопингом. Здесь начинается сезон скидок и можно очень дешево купить шубу хорошего качества, причем в крупных торговых центрах, например, в Дубай Молле.

Вероника
оценить

Насколько я знаю, услугами "помощников" лучше не пользоваться. Потому что в стоимость шубки уже входит оплата его работы. Я слышала про услугу "меховая справочная", знаю, что есть такая у магазина Кондор в Шардже. Очень экономится время на отдых.

Анютка
оценить

А я купила шубу в магазине Condor в Шардже. Всем очень довольна. У них акции постоянно. В итоге норковая шуба блэкглама обошлась в 34 000!!!! А этой весной у них опять акция, можно взять за 30 и даже дешевле. Если б знала, в этом году поехала)))

Ирина
оценить

Как по мне в Дубаи стоит ехать за шубой. К тому же совмещаем приятное с полезным, отдых и шоппинг. Когда ехать? Вопрос спорный, хотя когда бы Вы не приехали, купить шубку не составит труда. В ОАЭ есть масса торговых центров, магазинов, рынков где можно приобрести меховое изделие. По своему опыту могу Вам порекомендовать сказочный мир шуб и меховых изделий " Аляска". Побывав там, без шубы выйти не возможно. Много консультантов разговаривают на русском языке, поэтому все Вам расскажут и покажут. Цены разные, зависит и от длинны, и от качества, выбора меха. Но надо обязательно торговаться. Мы получили скидку 40% от начальной цены. И скажу, что за такую цену тут я такую шубу не купила бы. Поэтому,смело езжайте в Эмираты, покупайте шубку своей мечты, отдыхайте и вы точно не пожалеете! Тем более, что в Дубаях есть что делать, что смотреть, где веселится, где гулять, делать покупки.

Ольга
оценить

Вообще, в Дубае, в какую сторону не пойди - всюду магазины (если нет магазинов или отелей – дальше уже песок:). И не только днем,- ночью можно прогуляться по ночному рынку с оптовыми ценами с 21 до 4 часов утра.

Лучше ехать за шубой летом или ранней весной – цена будет ниже. Ну а самое большое количество меховых магазинов и салонов меховых изделий на Насер Сквеа. Главное торгуйтесь – в Дубае - это золотое правило. И не забывайте проверять шубку на качество – мех не вылазит, блестящий, строчки аккуратного пошива. Кстати, цены в Дубае радуют не только на шубы, но и на обувь - купила себе обувь в 10 раз дешевле, чем на Украине! Удачных покупок и отдыха!

NATS7
оценить

С меховой справочной может время и экономится, но покупать шубу придется там, куда привезут.. Уж лучше самим потратить время, сравнить цены в разных магазинах, прежде чем определиться с выбором. В Дубае шубных магазинов намного больше, чем в Шарджем соответственно и конкуренция между ними, а потому и цены можно найто хорошие.Я два дня потратила пока нашла очень красивую шубку из норки Black Nafa в магазине Abel furs, в известном меховом центре Абраж. Времени не жалко, поскольку шубу купила потрясающую.

Ольга
оценить

Полностью согласна со сказанным выше. Камаки такие назойливые, ко мне пристал один и я не как не могла от него отвязатья, даже страшно стало, мало ли что, все-таки чужая страна.

Карина
оценить

В брендовых бутиках и больих моллах, действительно, не поторгуешься. Но можно попасть во время акции. Знаю, что сейчас идет акция в бутике Condor, один доллар стоит 45 рублей. Можно значительно сэкономить на покупке мехового изделия.

Стефания
оценить

Салон Кондор находиться в здании Сарх Аль Эмарат Тауэр на 20 этаже, пока выбирала шубу, любовалась отличным видом. Место очень живописное.  По поводу качества, пока плохих отзывов не встречала. Можете здесь посмотреть как проехать к салону Condor (схема проезда): http://condorfurs.com/sxema-proezda/

Катя
оценить

Покупала шубу в Дубае , дали телефон парня и я позвонила. Хорошое качество и не дорого))) все показал вот телефон: +971501415044 да мир.хороший выбор и качество. Нашу уже второй год и довольна. Всем хороших покупок

Анна
оценить

Где лучше купить шубу в Дубае или в Шарже? Я слышала, что в магазине Кондор отличные шубы!

Светлана
оценить

Камаки-"помощники" в выборе шубы, только мешаю. Говорят, что покажут самые недорогие магазины, а на самом деле работают за процент от продажи. Естественно стараются продать, что подороже. Не советую прибегать к их услугам.

Tasha
оценить

Мы тоже ищем адрес магазина Кондор,напишите кто знает куда переехал магазин.

Гость
оценить

Прочитала в комментариях про акцию в Кондоре. Очень хочется туда попасть.

Лариса
оценить

Хотелось бы оставить отзыв о бутике Condor. Была в ОАЭ в прошлом году и привезла себе меховую жилетку и длинную норковую шубу из этого бутика. Сейчас уже похолодало и второй год одеваю эти изделия. Качество очень хорошее, мех не лезет, на одежде не остается. Пока выглядит все как новое. Поэтому рекомендую.

Гостья
оценить

Подскажите про магазин Кондор. Там действительно большой выбор моделей. И как относительно качества? Хотелось бы услышать тех, кто там был.

Гостья
оценить

Посоветую вам посетить магазин Кондор в Шардже. Очень долго искала для себя норковую шубу и ничего лучше по соотношению цена-качество, не нашла.

Татьяна
оценить

В Шардже так же есть отличный салон меховых изделий Antonio Didone. Лично мне понравился своими демократичными ценами.

Настасья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в ОАЭ:
Пустыни Эмиратов – это роскошное зрелище, а мастерство водителей, знающих каждый сантиметр маршрута, заставит ваше сердце не раз подпрыгнуть и стремительно упасть к пяткам.
Пустыни Эмиратов – это роскошное зрелище, а мастерство водителей, знающих каждый сантиметр маршрута, заставит ваше сердце не раз подпрыгнуть и стремительно упасть к пяткам.
Мы постараемся, чтобы Дубай стал для вас городом, который нельзя спутать ни с одним другим городом мира.