ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Liverpool 3*
отель Liverpool 3*

Тип гостиницы: Арт-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Близко (> 5 до 10 км)

Об отеле:

Трёхзвездочный арт-отель «Liverpool» расположен в сердце одного из крупнейших и быстро развивающихся городов Украины – Донецке. Нестандартное название повлияло на дизайн комнат, холла и внешнего фасада здания, которое было построено в 2007 году.

Месторасположение:
 В непосредственной близости к отелю разместился один из лучших в Европе стадионов класса люкс «Донбасс арена», на котором будут проходить игры Евро 2012!  Напротив отеля – Свято-Преображенский собор, а в нескольких минутах ходьбы – выставочный центр «Экспо-Донбасс». Благодаря выгодному расположению отеля Вы сможете быстро добраться до любого ресторана, кафе, бизнес и торговых центров, и ночным клубам.
 
Количество номеров:
100 номеров.
 
Типы номеров:
G. Britain room, Liverpool (2) – номера категории Люкс; Brand rooms (J. Lennon room,  P. McCartney room, R. Star room, G. Harrison room) (4) –  номера с фотографиями участников the Beatles, Junior Suite (9) – номер категории полу-люкс, Executive King (21) – улучшенный номер с кроватью King size, Standart King (13) – стандартный номер с кроватью King size, Econom King (21) – номер с кроватью King size, Twin (25) – стандартный номер с двумя раздельными кроватями, Triple (5) – трехместный номер с тремя односпальными кроватями.
 
Описание номеров:
Здесь найдётся номер для любого гостя не зависимо от его настроения и финансовых возможностей. Все категории номеров оснащены душевой кабиной, кондиционером, настольной лампой, телефоном, телевизором, мини-баром.
 
Инфраструктура отеля:
- конференц-зал;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- континентальный завтрак.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- автостоянка;
- доступ в Интернет;
- камера хранения;
- консьерж;
- предоставление утюга и фена;
- свежие газеты.
 
Платный сервис:
- трансфер до аэропорта или ж/д вокзала;
- прокат автомобилей;
- услуги междугородней и международной связи;
- химчистка;
- прачечная;
- заказ билетов;
- курьерская доставка в любую точку мира;
- обмен валют.
 
Развлечения и спорт:
- экскурсии;
- прогулки.
 

Рестораны, бары:

В стоимость каждого номера входит завтрак, который проходит в ресторане быстрого обслуживания Foodmarket . Более 150 блюд, которые по-домашнему вкусны. Здесь различные салаты, первые блюда, мясо, рыба, а также всегда свежая и аппетитная выпечка. В этом скромном, но в тоже время уютном месте,  Вы всегда сможете найти что-то по своему вкусу.

Любите спорт, тогда посетите  Террасу . Это место, где всегда собираются любители футбола и шумной компанией болеют за любимую команду. Здесь можно заказать настоящую итальянскую пиццу и выпить прохладительные напитки. Террасу можно использовать как зал для переговоров и бизнес встреч.  

Арт-ресторан «Ливерпуль» - уютное место с уникальным дизайном, где можно не только насладиться блюдами европейской и японской кухни, покурить ароматный кальян, но и послушать качественную музыку, спеть в караоке и посидеть у самой длинной барной стойки в восточной Европе.


Контактные данные:
Адрес ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, 131-В
Телефон +38(062)312-54-74
Факс +38(062)312-54-75
E-mail hotel@liverpool.com.ua
Сайт: http://www.liverpool.com.ua

Фотографии отеля.

Liverpool 3*
Фотографии отеля Liverpool 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Liverpool 3*

Останавливались на сутки. Очень симпатичное место. Отель он же ресторан, он же клуб, он же отличная столовая, все в одном месте. Парковка бесплатная.

Очень понравился номер, уютный, чистый. Приятно удивил мини-бар, он был заполнен абсолютно. Девушки на рицепшине всегда приветливые.читать дальше

Елена, 26 июня 2014
Отель: Liverpool 3*, Украина \ Донецк

По роду своей деятельно приходится часто бывать в разных городах России и Украины. На Украине последний раз был в ноябре 2014 года и останавливался в трешке Ливерпуль в Донецке. До этого последний раз в Донецке был в 2010 году и с тех пор город преобразился, изменился в лучшую сторону, стало намного больше зелени. Постепенно город из промышленного центра превращается в город европейского уровня с большим количеством торговых центров, офисов и приличных отелей.

Отель для меня был расположен очень ...читать дальше

Максим, 30 мая 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Liverpool 3*

Другие отели. Украина \ Донецк

Фото Название Место расположения Информация
- Белый Лев вилла Украина, Донецк Подробнее
- Виктория 4* Украина, Донецк Добавить отзыв
- Джон Хьюз 3* Украина, Донецк Добавить отзыв
- Централь 3* Украина, Донецк Добавить отзыв
- Kaskad 2* Украина, Донецк Добавить отзыв
Что это за место?