ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Liverpool 3*, Украина \ Донецк (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5

По роду своей деятельно приходится часто бывать в разных городах России и Украины. На Украине последний раз был в ноябре 2014 года и останавливался в трешке Ливерпуль в Донецке. До этого последний раз в Донецке был в 2010 году и с тех пор город преобразился, изменился в лучшую сторону, стало намного больше зелени. Постепенно город из промышленного центра превращается в город европейского уровня с большим количеством торговых центров, офисов и приличных отелей.

Отель для меня был расположен очень удобно, в центре города, везде куда мне было нужно я мог быстро добраться на общественном транспорте или дойти пешком. На рецепшене встречают доброжелательные, улыбчивые ребята, ничуть не хуже чем те, что встречают в отелях Праги или Милана. Мой номер был забронировал заранее, меня нашли в списках и выдали ключ от номера. Когда поднялся на последний этаж, то сразу ощутил резкий запах табачного дыма, который я не переношу, так как на протяжении последних пяти лет я не курю. Бронировал номер эконом, поэтому жаловаться и возмущаться смысла не вижу. Номер компактный, начисто убранный, но уж очень маленький. Вдвоем в таком номере будет невероятно тесно, а меня утроило, так как большую часть времени я проводил вне отеля, на разных встречах. Кровать удобная, я хорошо высыпался, в номере было теплое одеяло, в конце ноября уже была минусовая температура. Вид из окон никакой роли для меня не играл, но в номерах категории эконом они выходят на стену соседнего отеля. Ванная комната просто миниатюрная, крупному человеку в таких условиях не то, что душ будет сложно принять, а даже развернуться. В углу есть маленькая раковина, но воду сильно лучше не включать, так как вся вода будет разбрызгается по полу. Но с другой стороны для того, чтобы переночевать две ночи номер сойдет. Какие деньги платишь, то и получаешь. Я краем глаза видел более комфортные номера, так там и места больше и техника новая. Насчет уборки ничего сказать не могу, я провел в отеле две ночи и не заметил, чтобы кто-то приходил убираться.

На первом этаже находится фаст-фуд, в котором с самого утра довольно шумно, так что просите номера повыше, чтобы могли выспаться. В этом же фаст-фуде у меня был отличный завтрак (есть услуга заказа завтрака в номер, но я ходил сам). Разнообразие блюд достойное, все свежее и вкусное. У меня после такого завтрака аж настроение поднималось.

Сам отель выдержан достаточно в строгих тонах, по контингенту могу сказать, что было много иностранцев. Если вы приехали по своим вопросам на пару дней, то несмотря на все его недостатки, номер эконом это оптимальный вариант.

Максим, 30 мая 2014

Комментарии:

Отель в центре города, большая душевая кабина в номере- все чистенько и новенькое, а еще очень вкусная кулинария в Ливерпуле
Дата публикации: 26 июня 2014 - Автор: Елена
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Liverpool 3*
Фотографии отеля Liverpool 3*

Другие отзывы об отеле Liverpool 3*

Смотрите также:
Что это за место?