ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Cinar 4*, Украина \ Киев
Время отдыха: октябрь 2016
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 5,Обслуживание: 2,Питание: 1,Пляж и море: 2,Развлечения: 1

Отдыхали с мужем с 6 по 14 октября, 2016 г.Сразу хочу заметить, что в описании не соответствие.

1. Обслуживающий персонал не говорит на русском языке. Отель изначально был построен для немцев. По- этому на территории музыка звучит либо турецкая, либо немецкая.Но это не главное))

2. Лифт, только в один корпус.

3. Бар только один. В ресторане не работает. Местные напитки дают скудно, считая сколько кто брал уже)))

4. Камеры видеонаблюдения постоянно следят, чтобы продукты не выносились после трапезы))

...А теперь главное. Путевку оформили турагенстве "Поехали с нами" Менеджер Юленька Сабада просто супер менеджер. Оформила не то, что быстро, а на мой бюджетный вариант подобрала именно то, что мне подходило! Хотя перед этим я тоже общалась с менеджером этой фирмы только по другому адрессу, но увы....Спасибо ЮЛЯ!!!! На будущее я с тобой!!!)))

А теперь об основном! Самолет опоздал на 1 час, к стати советую воспользоваться такси "Поехали с нами" 494 - самое дешевое такси из тех, кого обзвонила и нашла в нете...)) По приезду устроили сразу, покуда отель был полупустой - немцы уехали почти все. Персонал на русском ни бе ни ме..))) Пришлось вспоминать немецко-английско-турейкий))))покуда раньше отдыхала в Турции и кое что отложилось..)) Человек быстро поднял наши вещи на 4 этаж и тут я офигела))) - номер просто улет!!! Далее Две комнаты и уютненько))) ..Ну а дальше все по стандарту....Минус в том, что до пляжа отеля доставляют в 9.30 10. и 11 час., а вот обратно только с 15-ти часов, то-есть после обеда. (У них все продумано- дабы не объедали...)))) К стати об обеде- все скудно и скромно..Голодным не будешь, но есть то что предлагают....только голодному можно..Я лично своим знакомым при общении после 5 дней говорила, что буду либо кукарекать или кроликом буду))) больше 5 дней капусту или курицу сухую есть просто есть невозможно - желудок не принимает..

Большой плюс в том, что можно посетить развалины старого города Сиде и если не хотите слушать гида, то пож. бесплатно посещайте шикарные места и для фото все просто супер..На пляж (чужой без лежаков) можно пройти за 8 минут. Море шикарное и пусть не пугают Вас рыбки которые кусаются пилингуют натоптышы )) Убирают в номере каждый день, но плохо... Посуда чистая. В отеле (один бар, хотя в описании два бара) коктейли не делают. Из напитков бесплатных - пиво вино, джин, водка, кол-во -ограничено контролируется, бармен подкалывает, что много раз берут напитки.. В предложении бани (хамам) нет! Лифт только работает для корпуса номер один (для немцев) Музыка аналогично только Турция или немцы, хотя для бюджета это не главное.. Вообщим впечатление хорошее, отель для пожилых людей.

Людмила, 18 октября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?