ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Калифорния 4*

Страны / Отдых в Украине / Одесса / Отели

Описание отеля.

Калифорния 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:

Месторасположение:
Отель «Калифорния» расположен в историко-культурном и деловом центре Одессы.
 
Количество номеров:
44
 
Типы номеров:
Эконом-стандарт, бизнес-стандарт, улучшенный-стандарт, полулюкс, люкс, президентский-люкс
 
Описание номеров:
Эконом-стандарт.
Каждый из номеров категории «стандарт-джуниор»  площадью 10 кв.м имеет спальню и ванную комнату площадью 2 кв.м. В ванной комнате  имеются все необходимые аксессуары и удобства, включая фен, зеркало, комплект полотенец, косметический набор, халат, тапочки  с логотипом и др. Номера меблированы односпальными кроватями  с итальянскими покрывалами мягких оттенков.
Все номера данной категории имеют маленький балкон.
Бизнес-стандарт.
Каждый из номеров категории «бизнес-стандарт» имеет спальню/гостиную площадью 20 кв.м и ванную комнату площадью 2 кв.м. В ванной комнате имеются все необходимые аксессуары и удобства, включая фен, осушитель  рук, зеркало, комплект полотенец, косметический набор, халат, тапочки с логотипом отеля и др. Номера меблированы кроватями размера King Size с итальянскими покрывалами мягких оттенков. В номерах «бизнес-стандарт» возможно поселение одного  человека.
Улучшенный-стандарт.
Каждый из двухместных номеров категории «улучшенный стандарт» имеет спальню/гостиную площадью 22 кв.м и ванную комнату площадью 3 кв.м.
В ванной комнате имеются все необходимые аксессуары и удобства, включая фен, осушитель рук, зеркало, комплект полотенец, косметический набор, халат, тапочки и др. Номера меблированы кроватями размера King Size с итальянскими покрывалами мягких оттенков, некоторые номера имеют две  кровати, стоящие раздельно.
Полулюкс.
Номера «полулюкс» отличаются увеличенной площадью. Каждый из двухместных номеров категории «полулюкс» имеет спальню площадью 23 кв.м и ванную комнату площадью 3 кв.м. В ванной комнате имеются все необходимые аксессуары и удобства, включая фен, осушитель рук, зеркало, набор полотенец, косметический набор, халат, тапочки с логотипом отеля
и др. Номера меблированы кроватями  размера King Size с итальянскими покрывалами мягких оттенков. Все номера «полулюкс»  имеют панорамный вид на старую Одессу.
Люкс.
Номера категории «люкс» существенно отличаются по площади и планировке от номеров других категорий.  Общая  площадь номера составляет 39 кв.м.  Все номера укомплектованы изысканной современной мебелью.
К Вашим услугам: гостиная, где можно отдохнуть, встретиться с друзьями; романс-спальня, которая подарит Вам спокойствие, гармонию и уют; ванная комната  площадью 5кв.м. В ванной комнате имеются все необходимые аксессуары и удобства, включая фен, осушитель рук,  зеркало,  набор полотенец, косметический набор, халат, тапочки с логотипом отеля и др. Номера меблированы кроватями размера King Size с итальянскими покрывалами мягких оттенков.
Президентский-люкс.
Особой гордостью отеля является «Президентский номер». Изюминка   номера — вид из панорамных окон на центральные улочки старой Одессы. В огромной гостиной — домашний кинотеатр и барная стойка, а спальня поразит дизайном даже самого утонченного эстета.
Украшением номера служит оригинальный авторский дизайн, эксклюзивные элементы декора с использованием мрамора, а также великолепный мебельный ансамбль. Общая площадь номера составляет 58 кв.м.
 
Инфраструктура отеля:
- Конференц-зал. В отеле представлены два зала на 35 и 50 мест.
 
Типы питания:
- Завтрак.
 
Бесплатный сервис:
- Обслуживание.
- Wi-Fi
 
Платный сервис:
- Конференц-сервис
- Салон красоты
- Сауна
- Услуги прачечной и химчистки
- Охраняемая парковка
- Трансфер аэропорт – отель
- Заказ такси и прокат автомобилей
- Заказ авиа- и ж/д билетов
 
Развлечения и спорт:
- Массаж.

Рестораны, бары:
Работает ресторан с изысканной европейской и одесской кухней. Наш шеф-повар – победитель многих международных конкурсов. По Вашему желанию он может приготовить блюда по традиционным одесским рецептам.

Контактные данные:
Адрес 65045, Украина, г. Одесса, ул. Еврейская, 27
Телефон +38 (048) 796-63-33
Факс +38 (048) 796-63-01
E-mail office@HotelCaliforniaOdessa.com
Сайт: http://hotelcaliforniaodessa.com/

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Калифорния 4*
Отель: Калифорния 4*, Украина \ Одесса

Отдыхали с семьёй в мае, поселились в номере "Семейный люкс". Понравилось то, что в номере 2 комнаты и два санузла, что очень удобно, когда проживает несколько человек в номере! Понравилось, что в отеле на каждом этаже есть отдельная зона для курения со столиком и стульями (и прекрасным видом). Ещё одной особенностью отеля является то, что в стоимость, помимо завтрака, входит ланч, что очень удобно для тех, кто любит подольше поспать. Персонал улыбчивый и отзывчивый, на рецепции организовали ...читать дальше

Елена, 30 мая 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Калифорния 4*

Другие отели. Украина \ Одесса

Фото Название Место расположения Информация
ОК Одесса 3* Украина, Одесса Подробнее
Особняк 3* Украина, Одесса, Одесса-центр Подробнее
Айвазовский 3* Украина, Одесса, Одесса-центр Подробнее
Юность 3* Украина, Одесса, Одесса-центр Подробнее
Londonskaya Hotel 4* Украина, Одесса, Одесса-центр Подробнее
Что это за место?