ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Сергей:

Англичане на весь мир славятся своей педантичностью и отличной обувью. Посоветуйте нормальные магазины, где можно по нормальным ценам купить как мужскую, так и женскую обувь.

Ответы туристов:
оценить

Berties, возле метро Covent Garden. Знаменитый лондонский магазин по продаже обуви по невысоким ценам. Он имеет по всему городу филиалы. Знаменит обувью «высокого стиля» за пристойную цену. Магазин соответствует Бонд-стрит, постоянно сюда захожу, когда нахожусь в Лондоне.

Михаил
оценить

В Лондоне имеются магазины известных марок качественной обуви, которые стоят приемлемых денег и отличаются отменным качеством. Это, во-первых, известный магазин Clarks на Оксфорд стрит. Затем, Dr. Martins на Черинг Кросс, а так же магазины Office на Ковент Гарден и Shellys на Реджент стрит. Лично мне было удобнее всего заходить в магазины на Оксфорд стрит, так как это улица магазинов и кроме фирменных центров там много больших торговых центров, где можно найти различные марки хорошего качества. Я купила себе несколько пар обуви в Clarks. Там, кстати, отличные сумки.

Melena
оценить

Одни из самых низких цен на обувь, и не только я видела в магазине TK Maxx. Это что - то среднее между импортным аутлетом и нашим стоком. Вещи новые, но или из старых коллекций, или залежавшиеся в магазинах, даже после распродаж, качественные и престижных производителей. К примеру: очень крутые качественные замшевые высокие ботинки от CAT, обошлись в 56 фунтов, на Оксфорд стрит были бы не менее 120, в Москве еще дороже.Находятся на Найтсбридж, Тоттенхэм Корт Роуд, на окраине, в районе Клапам, было меньше всего людей. Говорят в этих магазинах бывает Кейт Мидлтон. Еще одно недорогое место - аутлет Бистер(Bicester Village), находится или на самой окраине, или уже за Лондоном, не разобралась. Добраться можно со станции Marylebone, примерно каждые полчаса ходит поезд, есть еще специальный автобус, который возит туда людей, но он дороже - 10 фунтов. Bicester - не один торговый центр, а скорей деревня, домики в линию, на каждом вывеска с названием, есть Alexander McQueen,Gucci, Prada,и еще многие знаменитые бренды, таких, наверно, штук 100. Скидки обещают от 20% до 80%.

Ксюша
оценить

В больших городах, типа Лондон, Манчестер можно купит обувь маркетах. В основном они расположены на центральных улицах. И есть торговые центры с различными английскими торговыми марками, но там вещи по-дороже. Цена может достичь и до 70-90 фунтов. А в провинции найти хорошую вещь трудновато.

Элла
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?