ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Лондоне недорого снять апартаменты?

Страны / Отдых в Великобритании / Лондон / Вопросы туристов
Олег:

В какой части Лондона самые дешевые цены на апартаменты? Для нас чем дешевле тем лучше!!!

Ответы туристов:
оценить

Апартаменты в Лондоне придётся искать заранее, ещё до подачи документов на визу, потому что в посольстве требуется подтверждение, что у Вас есть где жить и что жильё оплачено полностью на всё время пребывания. Поэтому либо жильё Вам устраивает туристическая компания, которая Вам поездку устраивает, либо, если Вы едете сами по себе, ищите по сайтам гостиниц. Как вариант, этим вопросом можно поинтересоваться в социальных сетях, там можно найти и квартиру, и комнату в квартире, что выйдет дешевле, чем номер в отеле. Но тут есть чего опасаться, ведь придётся связываться с незнакомыми людьми. О случаях обмана пока не слышала, но сами знаете - всё бывает впервые.

Наталья К.
оценить

Понятно, что в центре Лондона снять квартиру будет дороже всего, поэтому стоит ее поискать на окраине города, например, в так называемом Ист-Лондоне. И лучше всего снять апартаменты через интернет-сайты.

Svetlana
оценить

Недорогие апартаменты можно найти в районе Белсайз парка. Это северная линия метро, не центр, но в тоже время и не на самой окраине. Добраться до этого района можно без особых проблем. Конкретно квартиру стоит поискать на специализированных сайтах.

Карина
оценить

Если Вы ищите совсем очень дешевое жилье в Лондоне и при этом Вас не сильно интересуют условия проживания, то Вы можете остановиться в хостеле St. Christoper’s Inn Village. Стоимость спального места за ночь(сутки) составляет ~ 550 рублей с человека. Он находится в 5 минутах пешком от метро, а рядом есть множество достопримечательностей, ресторанов, кафе и прочих развлечений. В каждом из 30 номеров есть беспроводной интернет. Да и сами номера чистые и уютные. За каждым постояльцем закрепляется сейф с ключом, ванная общая. Завтрак по системе шведский стол включен в стоимость, каждый вечер организовываются вечеринки и концерты. На крыше здания есть зона для приготовления барбекю, так же администрация хостела проводит бесплатные пешие экскурсии по городу. Если же Вы все же хотите остановиться в месте с более комфортными условиями проживания, тогда могу Вам посоветовать отель Malvern Road Rooms to Let. Стоимость двухместных номеров в сутки здесь начинается примерно от 2100 рублей. Этот бюджетный отель находится в северной части Лондона в районе Тоттенхэм (это в 13 км от аэропорта). Ближайшая станция метро - Тоттенхэм Хэйл. Кстати, то нее до цента на метро можно доехать за 20 минут. В номере есть большой телевизор, двд, кондиционер и сейф. Большой плюс - это возможность пользоваться общей кухней, можно иногда сэкономить на походах в рестораны и кафе. Ванные комнаты тоже общие. На всей территории отеля работает беспроводной интернет, так же есть площадка для барбекю.

elena
оценить

"Malvern Road Rooms to Let. Стоимость двухместных номеров в сутки здесь начинается примерно от 2100 рублей. " Ничего себе бюджетный отель, стоимость от 4300 за double.. таких цен 2100, там нет и в помине

Светлана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?