ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где купить детские игрушки в Лондоне?

Страны / Отдых в Великобритании / Лондон / Вопросы туристов
Екатерина:

Где в Лондоне лучший ассортимент качественных детских игрушек? Меня интересуют качественные игрушки европейских производителей, а не дешевые азиатские!!!

Ответы туристов:
оценить

Большой и хороший магазин детских игрушек в Лондоне Hamleys находится на Regent Street 188-196. Здесь продают все, что только может пожелать ребенок. Различные игрушки для детей от рождения до школьного возраста, мягкие игрушки, развивающиеся игры, различные конструктора и модели. А выбор кукол в магазине просто огромен. Качество этих игрушек очень хорошее, ведь репутация этого магазина в Лондоне прекрасная. Работает Hamleys ежедневно с понедельника по среду с 10:00 до 20:00, с четверга по субботу с 10:00 до 21:00, а в воскресенье с 12:00 до 18:00.

Еще один хороший магазин детских игрушек Honeyjam расположен в центре Ноттинг-Хилл недалеко от известного рынка Портобелло-роуд. На этом рынке находятся винтажные магазины, в которых можно купить старинные и антикварные вещи, мебель и предметы интерьера. В магазине игрушек Вы также сможете купить как старинные, так и современные игрушки. Обязательно загляните в этот магазин выбор игрушек здесь очень достойный. В этом магазине очень часто можно встретить знаменитостей, которые покупают игрушки для своих детей. Работает магазин ежедневно с понедельника по субботу с 10:00 до 18:00, а в воскресенье с 11:00 до 16:00.

В Лондоне есть интересный музей Science Museum (музей науки) и при нем работает игрушечный магазин. Здесь продают товары для любознательных детей. Интересные технические новинки, телескопы, голосовые трансформеры, управляемые модели вертолетов, машин и прочую технику. В этом магазине и для взрослых можно найти интересные технические новинки. Еще в этом магазине можно попасть на презентацию новинок. Музей тоже очень интересен для посещения, его можно посетить бесплатно с понедельника по субботу с 10:00 до 18:00.

На Оксфорд Стрит Вы сможете посетить детский магазин компании Дисней. Если Ваши дети любят диснеевских героев, побывайте в этом магазине обязательно. Выглядит магазин просто шикарно, в витрине расположен большой замок принцессы, над замком летают феи, а сама принцесса появляется в окне под звон часов. Посетителей в магазине встречают Дональд Дак и Мики Маус. Разнообразие игрушек в этом магазине просто поражает, и без покупки Вы отсюда не уйдете. Работает магазин ежедневно с 10:00 до 18:00.

Анна
оценить

За качественными игрушками в Лондоне нужно идти в магазин Hamleys, который работает уже более 250 лет и имеет самую лучшую репутацию. За качественно приобретенных здесь игрушек или прочих детских товаров можно не переживать. Это Англия и репутация здесь превыше всего. На сегодняшний день этот магазин расположен на пяти этажах в торговом центре, расположенном на Реджент Стрит. Своими размерами и ассортиментом товаров магазин удивит не только детей, но и взрослых. Многие приходят в этот магазин как на экскурсию. Кроме игрушек здесь продаются велосипеды, самокаты и прочие вещи для детей, детского отдыха и развлечений.

Недалеко от станции метро South Kensington, расположен магазин детских игрушек Traditional Toys. Этот магазинам понравился тем, кто придерживается той точки зрения, что игрушки должны быть максимально простыми и сделанными не фабричным, а ручным способом. Цены в этом магазине не из низких, но качество прекрасно (то, что сделано своими руками не может стоять дешево).

Если вы делаете акцент на развивающие игрушки, то тогда вам стоит посетить магазин Early Learning Centre, здесь их большой выбор. Кроме игрушек здесь есть различные книги, но все книги на английском языке, поэтому вопрос спорный.

Магазинов детских товаров и игрушек в Лондоне много. Не в каждом из них продаются исключительно качественные изделия, китайского «добра» там тоже хватает.

Женя
оценить

Hamleys - это удивительный магазин. Такого ассортимента игрушек, пожалуй, нет ни в одном другом магазине. К тому же каждый день там проходят интересные шоу, представления и соревнования, а все сотрудники одеты в красочные костюмы и с радостью продемонстрируют понравившуюся игрушку.

The Disney Store, расположенный на Оксфорд стрит, порадует Вас качественными игрушками бренда Дисней. Кстати, магазин в Лондоне является самые большим фирменным магазином в Европе.

Если хотите найти винтажных кукол, то Вам следует отправляться в район Ноттинг Хил в сторону рынка Портобелло. Там расположен удивительный магазин Honeyjam.

Еще одним старинным магазином игрушек в Лондоне является Benjamin Pollock’s Toyshop, открытый в 1856 году. Здесь Вы найдете домашние игрушечные театры, кукол-марионеток, а также традиционных персонажей из английской литературы. Именно в этом магазине купила для племянницы очаровательную куклу Алисы - героиню сказки Льюиса Кэрролла.

Для любителей электронных игрушек в магазине Музея Науки представлены различные модели радиоуправляемых машин и вертолетов. Есть голосовые игрушки, трансформеры, фигурки супергероев.

Вероника
оценить

Я бы посоветовала Вам совместить выгодный качественный шоппинг с лучшим развлечением для всей семьи и посетить Леголенд в Лондоне. Это тематический парк отдыха и аттракционов, где почти все сделано из конструктора лего. Для малышей выделена отдельная зона аттракционов Duplo, для тех, кто постарше - рыцарские замки, пиратская территория, королевство фараонов. В каждой из этих зон есть большие магазины, торгующие по невысоким ценам соответствующими наборами конструктора. Такого выбора игрушек лего Вы не найдете больше нигде в мире.

Елена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Лондоне:
Обзорная экскурсия позволяет сформировать общее представление о Лондоне – столице Великобритании - и главных его достопримечательностях.
Интереснейшая экскурсия по исторической части центрального Лондона
Один из крупнейших музеев человеческой истории и культуры в мире