ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Подскажите хороший отель в Майами!

Страны / Отдых в США / Флорида / Вопросы туристов
Маша:

Помогите найти хороший отель в Майами для поездки в октябре!

Ответы туристов:
оценить

Нам очень понравился во время нашего отдыха в Майами отель Newport Beachside. Он расположен не в центре города, а в районе South Beach прямо на Collins av. До центра можно добраться на автобусе минут за 20. Остановка – в двух шагах от отеля. Есть здесь и супермаркет, и небольшой торговый центр, и ряд кафешек. Это отель высокого класса, но я бы не сказал, что стоимость номера была запредельной. Или мы просто ездили не в "сезон" по местным меркам. Это был август. У гостиницы своя пляжная зона. Выход на берег - прямо из лобби отеля. Всё декорировано в тропическом стиле: и ресепшен, и номера, и шезлонги с зонтами на берегу. Кстати, пользоваться последними можно без ограничений и бесплатно. В номере две комнаты с раздвижной перегородкой. Из спальни с большой двухспальной кроватью открывается панорамный вид на океан. Есть кухонная зона с микроволновкой и кофе-машиной. Для любителей поплавать в бассейне есть здесь и такой. Очень удобно в этом отеле заказывать экскурсии. Внизу есть специальная стойка сотрудника, который помогает клиентам отеля выбрать варианты поездок и согласовывает с туристическими компаниями дату и время. Забирают Вас прямо от отеля. Цены вполне доступные. Отель за свои услуги в этом вопросе комиссию не берет.

Александр
оценить

Я предлагаю остановиться в Catalina Hotel & Beach Club. Конечно, сказать, что это дешевый отель нельзя, но качество услуг, комфорт номеров и прекрасные условия проживания с лихвой перекрывают все. Рекомендую.

Владимир
оценить

А на какую сумму вы рассчитываете? Не думаю, что сумма от 500 долларов в сутки за номер и выше вас полностью устраивает. Неплохой трехзвездочный отель Miami Beach Resort & Spa. Этот отель удачно расположен, находится он на Колланз-Авеню, непосредственно на побережье Майами-Бич. Отель достаточно комфортный, есть возможность посетить спа-салон, поиграть в волейбол, поплавать в бассейне, заняться различными видами спорта. В номерах есть бесплатный вай-фай. До пляжа очень близко, потому этот вариант будет идеальным для пляжного отдыха. Цены стартуют от 85 долларов за номер, но бронировать нужно заранее.

Еще один хороший трехзвездочный отель South Seas Hotel, который находится на берегу Атлантического океана. Здесь есть пальмовый сад с гамаками, все оформлено в полинезийском стиле. Этот отель более комфортный для пляжного отдыха, но в тоже время стоимость проживания в нем будет выше и стартует она со 160 долларов.

Я бы на вашем месте рассмотрел вариант с хостелами, в Майами они очень комфортные, а по цене выйдет намного дешевле, чем останавливаться в отеле. В двух минутах ходьбы от пляжа на Коллинз-авеню находится приличный хостел Posh South Beach. В этом хостеле есть такие услуги как бесплатный вай-фай, бассейн, терраса для загара, в номерах кондиционеры. Стоимость проживания в таком хостеле 27 долларов с человека.

Также рядом с пляжем и недалеко от популярных ночных клубов находится хостел Freehand Miami Hostel, где проживание стоит в районе 30 долларов. Здесь в стоимость проживания входит континентальный завтрак, вай-фай, бассейны, а также пользование другой инфраструктурой хостела.

Яна
оценить

Майами является главным курортом не только Флориды, но и США. Здесь туристы найдут прекрасные пляжи, мягкий климат, ласковое море, массу развлечений на любой вкус и хорошие отели любой стоимости. В Майами более 100 отелей есть отели, которые утопают в роскоши, а есть вполне доступные для рядового туриста, но не менее комфортабельные. Если Вы отдыхаете с детьми, то Вам лучше остановиться в North Miami Beach. Здесь есть и гостиницы с хорошим сервисом и номера с кухнями, в которых Вы сможете приготовить еду для ребенка, да и сами сэкономите на питании. Для молодежи и тех, кто ищет кипучей жизни подойдут отели в South Beach и SoBo жизнь здесь бурлит круглые сутки.

Хороший отель The Standard Miami с чистыми удобными номерами. В отеле есть прекрасный бассейн, бар, гостиная, ресторан, бизнес-центр с доступом в интернет, спа, тренажерный зал и фитнес центр. Бассейн расположен в красивой зеленой зоне, спа предлагает большое количество процедур и занятия йогой, персонал очень приветливый и доброжелательный. Отель расположен в очень красивом месте и обстановка в отеле тихая и спокойная. Питание в ресторане не очень разнообразное, но хорошо приготовленное. Отель приятный во всех отношениях.

Еще один хороший отель в Майами The Redbury South Beach 4*. Очень красивое здание отеля с большими удобными номерами и просторными ванными комнатами. На территории отеля Вам предложат бесплатный Wi-Fi, хорошую парковку, ресторан, бар, гостиную, фитнес-центр, тренажерный зал, бассейн на крыше и бизнес центр с доступом в интернет. Отель очень удачно расположен и в нем прекрасное качество обслуживания.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в США:
Первое знакомство с городом и его историей
Обзорный тур по Манхэттену и Бруклину. Достопримечательности, без которых невозможно представить себе Нью-Йорк.
Экскурсия на западную часть Большого Каньона.