ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Майами бич снять недорогое жилье?

Страны / Отдых в США / Флорида / Вопросы туристов
Алина:

Планируем путешествие по штату Флорида. Хотим неделю провести в городе Майами бич. Цены на аренду виллы нам не по карману. Подскажите, можно ли молодежной компании из трех человек снять в этом городе жилье по цене европейского хостела? Вариант с хостелом нас тоже устраивает.

Ответы туристов:
оценить

Я рекомендую Вам, если хотите действительно сэкономить на жилье в Майами (звучит как-то непривычно), остановиться в удобном и уютном хостеле HI Miami Beach. Всего за 25 долларов будет доступен уютный номер с кондиционером. Беспроводной интернет есть везде (причем бесплатно). Останавливайтесь там.

Vladimir Doroshenko
оценить

Недорогих хостелов в Майами достаточно, и Вы без труда сможете их найти. Например, очень бюджетный хостел Posh Hostel (Пос Хостел), расположенный по адресу 20 Collins Ave, Майами-Бич, FL 33139. Там , правда, спальня организована по принципу open-space, но вся инфраструктура очень неплоха, кухня, хорошая сантехника, бассейн, да и находится он в 2 минутах от пляжа в самом сердце Оушен Драйв. Ну, а если хотите хостел подороже, то можно за 30 долларов за ночь остановиться в Miami Beach International Traveler's Hostel по адресу 236 9th Street, Майами-Бич, FL 33139, там, правда, шумновато. Повторюсь, выбор хостелов в Майами большой, и Вы сами без труда подберете себе нужный.

Liss964
оценить

вы реально про 25-30$?? эти хостелы 200-300 за ночь!

AnnaSt
оценить

Вариант с хостелом выглядит наиболее предпочтительно, так как аренда апартаментов влетит вам в копеечку. Найти хостел можно не выходя из дома, благо сейчас предостаточно разных ресурсов, которые предлагают услуги по бронированию жилья в разных странах мира. Арендовать квартиру в Майями на срок менее трех месяцев достаточно сложно, только единичные арендодатели соглашаются на заключение краткосрочных сделок. В тоже время разброс цен очень большой и все зависит от района, в котором вы решите остановиться. Самое дорогое жилье сдается в аренду на побережье. Жилье в отдаленных районах Майями можно найти за 600-700 долларов в месяц, но расстояние до океана будет большим и рядом с домом вряд ли будет что-то интересное (даже места для прогулок могут отсутствовать). Часто под таким жильем подразумевается небольшая по площади квартира-студия (иногда с минимальным набором мебели). Также нужно обращать внимание на то, что интернет и электроэнергия оплачиваются дополнительно (это еще примерно 100-150 долларов). Хорошее жилье на побережье обойдется минимум в 2500 тысячи долларов в месяц, а с учетом разных дополнительных платежей эта сумма однозначно превысит три тысячи долларов.

Если вы решили отдохнуть в Майями неделю или чуть больше, то лучше всего подыскать хостел. Цены в хостелах кусаются, но если заняться вопросом поиска жилья заранее, то можно немного сэкономить.

Я не знаю, какую сумму вы готовы потратить в сутки на проживание, но приведу вам пример нескольких неплохих хостелов. Примерно за 25 долларов в сутки с человека вы сожжете остановиться в хостеле HI Miami Beach, который расположен всего в семи километрах от аэропорта и в километре от пляжа Lummus Park Beach. Всего в хостеле есть 30 номеров, и стоимость проживания будет зависеть от выбранной категории. В каждом номере есть кондиционер, уборка проводится ежедневно, при хостеле работает ресторан. Если вы владеете английским языком, то проблем с общением не будет. Вай-фай предоставляется бесплатно, рядом с отелем есть места для пеших и велосипедных прогулок (есть возможность прокатиться на горном велосипеде и заняться каякингом). В нескольких минутах езды от хостела расположен тематический парк Jungle Island. Это место не только отлично подходит для ночлега, но и для того, чтобы организовать какое-то развлечение или заняться спортом. Но, несмотря на то, что в хостеле есть аж 30 номеров, места бронировать нужно заранее (самые доступности по цене раскупаются на несколько недель, а то и месяцев наперед).

Примерно в такой же ценовой категории находится хостел SoBe Hostel & Bar (возможно на несколько долларов дороже). В стоимость проживания входит бесплатный (континентальный) завтрак, а также вай-фай, который ловит не по всей территории хостела, а только в вестибюле. Пристань Маями-Бич находится на расстоянии 500 метров, а до пляжа Lummus Park Beach около километра. Также в непосредственной близости с хостелом расположено несколько интересных достопримечательностей.

Всего в хостеле 38 кондиционированных номеров, есть бар, в холле можно приготовить чай и кофе, за дополнительную плату предоставляются услуги прачечной, а также могут организовать трансфер в аэропорт и обратно (расстояние от аэропорта около шести километров).

Мария
оценить

На самом деле найти недорогие апартаменты на короткий срок в Майами будет очень проблематично, поэтому этот вариант можете отбрасывать сразу и начинать поиски хостела. Несмотря на то, что предложений в этом плане много, бюджетные варианты разбираются очень быстро, а из всего что остается либо расположение не устраивает, либо цена слишком высокая. Одним словом, чем раньше вы начнете поиски, тем выше вероятность того, что вам удастся найти отличный хостел (и по цене, и по стоимости). Как и во многих других хостелах гостям предоставляется бесплатный WiFi, а по утрам накрывается завтрак. Также у постояльцев есть возможность пользоваться бассейном, гидромассажем, настольным теннисом, бильярдом. При желании можно обратиться к сотрудникам хостела, которые за дополнительную плату организуют поход по местным ночным клубам. На территории хостела есть общая кухня.

Для проживания предусмотрены не только общие, но и отдельные номера (от этого зависит и стоимость проживания). В общих номерах есть телевизор, холодильник, запирающиеся шкафчики, а в общих номерах есть еще и собственная оборудованная кухня.

Всего в двух минутах ходьбы от пляжа расположен хостел Posh South Beach. Это место идеально подходит для отдыха молодежных кампаний, размещение детей здесь не допускается. На территории хостела есть открытый бассейн. Ванная комната общая, есть гостиная зона с телевизором, Wi-Fi, прачечная, общая кухня. Международный аэропорт Майами расположен в 16 километрах от хостела и при желании администрация может организовать трансфер. По размерам хостел довольно большой, так как рассчитан на 48 номеров. При заселении придется оставить залог в размере 50 долларов, но при выселении его успешно возвращают (если с имуществом все в порядке).

Артем
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в США:
Первое знакомство с городом и его историей
Обзорный тур по Манхэттену и Бруклину. Достопримечательности, без которых невозможно представить себе Нью-Йорк.
Экскурсия на западную часть Большого Каньона.