ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какой парк развлечений выбрать?

Страны / Отдых в США / Вопросы туристов
Мари:

Я - любитель острых ощущений. Поэтому решила посетить любой город, где есть лучший парк развлечений с американскими горками? Наслышана о том, что именно в США самые крутые, но хотелось бы выбрать один из них.

Ответы туристов:
оценить

Если Вы решили выбрать именно США, то Вам прямая дорога в Седар Пойнтер. В этом парке 77 разных горок и развлечений. 4 являются одними из самых высоких и экстремальных в мире. Развлечение Top Thrill Dragster позволяет разогнаться почти до 200 км/ч и рухнуть вниз головой. Еще 3: Millenium Force, Magnum XL-200 и Power Tower подарят Вам не менее острые ощущения. Парк работает уже почти 150 лет, все отработано до мелочей, форс-мажоры - явление крайне редкое, поэтому, можете смело отправляться! Однако, эти "развлечения", действительно, страшные. Даже опытные экстремалы советуют 10 раз подумать, прежде чем так веселиться. Адрес: штат Огайо, Сандаски. Обратите внимание, парк работает не всегда, уже в сентябре-октябре он открыт только по выходным, если планируете поезду в этом году, у Вас осталоссь всего пару месяцев.

Юлия
оценить

Если Вы действительно любитель экстремальных развлечений, отправляйтесь в Седар Пойнтер (США, штат Огайо). Но я советую Вам подумать. Это парк, где есть такие развлечения, которые покажутся страшными даже для опытного адреналинщика. Стоит ли?

Vladimir Doroshenko
оценить

Примерно в двух часах езды от Нью-Йорка расположен парк развлечений с огромным количеством экстремальных аттракционов Six Flags. Парк состоит из двух частей: аттракционов и сафари. Во время сафари-прогулки увидите десятки видов хищных животных, среди которых львы, тигры, леопарды. Самый страшный аттракцион - "Свободное падение", когда Вас сбрасывают с высоты 125 метров со скоростью 145 километров в час. Есть здесь также карусели, высотой с 24-х этажный дом, вращающиеся с невероятной скоростью. Любителям экстрима интересно будет посетить пятидесяти метровой высоты колесо обозрения. Интересной также считаю экскурсию в школу парашютного спорта, где самые отважные смогут совершить настоящий прыжок с парашюта. Для малышей в парке работает отдельная детская зона, деткам здесь тоже будет весело.

Аня
оценить

Соединенные Штаты Америки это страна с самой высокой долей тематических парков на одного человека и родина американских горок. Развлекательные парки есть почти в каждом штате, очень часто они объединены с зоопарками и их непременной атрибутикой являются американские горки. Крупнейшие парки сосредоточены в двух штатах Калифорнии и Флориде.

Неплохим парком развлечений является популярный тематический парк Ноттс Берри Фарм. Он расположен в городе Буэна-Парк в Калифорнии. В 1934году местный повар и фермер открыли ресторан, а так как гостей ресторана нужно развлекать, то рядом стал появляться парк развлечений. На сегодняшний день это огромный парк с более 165 аттракционов, музеем восковых фигур, различными площадками, магазинами и ресторанами.

Здесь есть семь различных маршрутов, каждый из которых позволит Вам почувствовать атмосферу Дикого Запада. В парке есть 9 американских горок, 3 интересных водных аттракциона, детская область, проходят различные шоу типа казни бандита или ограбления дилижанса.

Если Вы любите экстремальные развлечения, то посетите парк во время праздника Хэллоуина, в это время парк превращается в страшную ферму. В дни праздника парк посещают тысячи туристов и билеты нужно бронировать заранее. Работает пар круглый год с 10 часов утра до 17:00-23:00. Время закрытия зависит от сезона.

Во Флориде в предместье города Тампа расположен прекрасный парк развлечений и зоопарк Буш Гарденс. Этот парк основан пивоваренной компанией «Анхойзер-Буш», которая является производителем пива «Будвайзер» и там всегда угощают хорошим холодным пивом. Здесь Вы сможете попробовать более 50 сортов пива.

Этот парк поделен на зоны, здесь расположен прекрасный чистый зоопарк с хорошими условиями содержания животных и более чем с 2000 разных видов птиц и зверей. Кроме зоопарка здесь расположен большой парк развлечений с интересными аттракционами. Вы сможете прокатить на 10 американских горках различной сложности, посетить 3 водных аттракциона и другие развлечения и аттракционы.

Парк очень большой живописный и утопает в зелени. Здесь у вас будет возможность совершить джип-сафари, увидеть редких животных, покататься на экстремальных аттракционах или прокатиться по железной дороге.

Работает парк 365 дней в году с 9:00 до 21:00. Время закрытия может меняться по сезону.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в США:
Первое знакомство с городом и его историей
Обзорный тур по Манхэттену и Бруклину. Достопримечательности, без которых невозможно представить себе Нью-Йорк.
Экскурсия на западную часть Большого Каньона.