ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Bamboo Village 3*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Были в Bamboo с 1 по 13 августа. Это первая поездка во Вьетнам и больше всего опасались того, что здесь будет мало русским и нам будет не комфортно в чужой стране, но все оказалось с точностью наоборот. Здесь очень много отелей, ресторанов, магазинов, туристических агентств, где работают русские. В меню большинства кафе и ресторанов есть блюда русской кухни и написанные на русском языке меню. В нашем отеле вьетнамский персонал на русском понимал лучше, чем на английском.

Я очень требовательная, а потому пришлось потратить не мало нервов и времени, чтобы определиться с выбором отеля. Но, как оказалось это того стояло, отель очень понравился. На территории изобилие разных цветов, кустарников, пальм, пруды с рыбами, отличный ландшафтный дизайн и ровно подстриженная трава. Возле одного из бассейнов настолько много зелени, что даже нет места для лежаков.

Номер у нас был с центральным видом на сад и с боковым на море. Окна выходили не на солнечную сторону, а потому даже днем можно было посидеть на балконе. Балкон очень большой, на нем кроме стола и стульев, были еще два лежака. В номере хорошая мебель, чайник, чайный набор, кондиционер, фен, телевизор и даже фонарик. Wi-fi бесплатный, в номере ловит хорошо, вьетнамки, халата, а также зонтики, которые несколько раз нас очень выручали. Ванная тоже большая, много полочек, где можно расставить все необходимое. Мы ни разу не оставляли чаевые, но в номере все равно убирались хорошо и каждый день.

Пляж широкий, с белоснежным и мягким песком, который больше похож на муку, а не на песок. Ходить по такому песку одно удовольствие. В любое время на пляже есть свободные лежаки, как те, что на солнце, так и те, что в тени. Рядом с лежаками висят щетки, для того, чтобы очищать лежаки от песка. Вход в море очень мягкий и удобный.

На завтрак был шведский стол. Выбор достойный, особенно для любителей фруктов и сладостей. Ресторан находится прямо на пляже и огромное удовольствие за завтраком наблюдать за морем. Рядом много кафешек и ресторанов. По моим наблюдения 500 рублей будет достаточно, чтобы вдвоем сытно пообедать.

Мы ни разу, не видели, чтобы персонал сидел без дела. Постоянно в движение, что-то метут, моют, убирают. К отдыхающим относятся улыбчиво и ненавязчиво.

Ничего не могу сказать о других отелях и курортах Вьетнама, но здесь не может не понравится. Это самый лучший отель из тех, где мы побывали в разных странах.

Наталья, 18 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bamboo Village 3*
Фотографии отеля Bamboo Village 3*
Смотрите также:
Что это за место?