ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Novela Muine Resort & Spa 3*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Фантхиет / Отзывы туристов
Отель: Novela Muine Resort & Spa 3*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали вместе с мужем в этом отеле в ноябре. Отдых понравился во всех отношениях.

Добираться во Вьетнам не так просто и на место приехали ужасно уставшими, сразу заселились, приняли душ и пошли осмотреться. Территория очень красивая, но иначе во Вьетнаме и быть не может. Пляж хороший, но только несколько дней море было спокойное, а потом волны...волны...волны. Хотя купаться это не мешало. Но это скорее было не купание, а прыжки на волнах. На пляже лежаки необходимо занимать не позже чем в 7 часов утра. За лежаки возле бассейна ничего сказать не могу, мы там ни разу не загорали, но в бассейне купались.

Завтраки хорошие, большое разнообразие фруктов и соков, вкуснейший кофе. На ужин в ресторан ходили всего один раз и то только потому, что была живая музыка. Каждый день старались ужинать в разных местах. Понравился ресторан BBQ, где готовят креветки, гребешки и ската. Везде в ресторанах чисто, посуда блестела, никаких насекомых или крыс мы ни разу не видели. Рыбный суп готовили прямо при нас.

Ездили на однодневную экскурсию в Далат. Программа поездки была очень насыщенной, но с детьми я бы не рекомендовала данную поездку, слишком изматывающая поездка. В конце поездки нас возили на дегустацию чая и кофе, где каждый мог выбрать то, что ему понравилось. Нам больше всего понравился молочный и имбирный чай.

Фрукты покупайте только на рынке. Там они стоят очень дешево, выбор огромный и все фрукты безумно вкусные. За 25 долларов можно купить 10 килограммов различных фруктов. Мы даже привезли немного фруктов домой.

Мне очень понравился массаж в местных спа салонах. Полный пакет всех процедур на двоих стоял 50 долларов. В это удовольствие входила грязевая ванна, душ шарко, ванна с розами, сауна с ароматизированными маслами, массаж всего тела и обед, состоящий из двух блюд и напитков.

С погодой также повезло, погода была не жаркая, а комфортная и даже когда шел дождь температура не снижалась.

Мы приехали с небольшим чемоданом, а уезжали с полными руками покупок. Если будет возможность, приедем сюда еще.

Ангелина, 19 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Novela Muine Resort & Spa 3*
Фотографии отеля Novela Muine Resort & Spa 3*

Другие отзывы об отеле Novela Muine Resort & Spa 3*

Смотрите также:
Что это за место?