ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле DuParc Phan Thiet Ocean Dunes & Golf Resort 4*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Фантхиет / Отзывы туристов
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в середине ноября. Первый раз летали вместе с Пегасом. Долетели нормально на приличном самолете. Пока ехали из аэропорта в отель нас завезли в какое-то кафе не первой свежести, чтобы перекусить, но заказали там только чай, так как цены космос. За тарелку овощного салата нужно заплатить 20 долларов. В отеле встретили холодным соком. В течение пяти минут нас заселили в номер на четвертом этаже. За это персонала большое спасибо. Слева было крыло для курящих, а справа для некурящих. У нас попался вариант с крылом для курящих, но нас это не расстроили, так как мы сами иногда курим. Кто не переносит запах табака, лучше сразу обращайте на это внимание и просите номер для некурящих. Жили в стандарте, никаких претензий к номеру – все устроило. Белье, полотенца, халаты были чистыми. При заселении нас ждал приятный сюрприз в виде тарелки с фруктами и живых цветом. Жене не понравилось, что в шкафу не было выдвижных полочек и не хватало места для вещей. В ванной на полу была очень скользкая плитка. Вид хороший, окна выходили на сад.

Территория ухоженная, есть несколько бассейнов, в том числе и детский лягушатник. Для игры в водное поло глубина 2,1 метра. Выбор блюд в ресторане очень хороший, голодными вы не уйдете, можете не переживать, но я говорю только за завтраки. Что касается обедов и ужинов, то в отельном ресторане цены слишком завышены. За ужин без спиртного!!! на двоих нужно было заплатить 70 долларов, что даже в курортной зоне очень дорого. Видно такие цены были главной причиной того, что в отеле отдыхало мало русских. Есть определенные проблемы с языковым барьером, не всегда удавалось объяснить персоналу чего мы хотим. Лучше всего питаться в соседних кафешках, там цены демократические и готовят вкусно.

Погода до обеда была хорошей, море спокойное, а после обеда начинался ветер и поднимались волны. В среднем температура воздуха была около 33 градусов, а вода 25-26 градусов. Анимации в отеле нет, мы ее не заметили. Жена ходила на мастер-класс вьетнамской кухни. Вместе ходили в массажный салон, где нам понравилась массажистка, но опять цены очень высокие, за часовой массаж с человека нужно заплатить 25 долларов. Были год назад в Таиланде, так там цены намного ниже. В городе есть хороший супермаркет с большим выбором продуктов, напитков и прочих товаров, называется Lottemart и ездили мы туда на такси. Машину можно вызвать на рецепшене, цена 5 долларов.

Обязательно посетите несколько экскурсий. Цены не везде одинаковые, чтобы сэкономить нужно походить, поискать. Рекомендую экскурсию на гору Таку, которая не очень утомительная, рассчитана всего на половину дня, но очень интересная. Вначале этой экскурсии туристов завозят в храм кита, а потом на фуникулере поднимают на гору. Потом ездили на обзорную экскурсию по Муйне, тоже интересно, но везде гиды надоедают своими глупыми поездками по дорогим магазинам. Из сувениров купили китайской косметики и искусственный жемчуг. На дегустацию вин ездить не советую, вино на вкус не очень, а цена за бутылку стартует от 25 долларов.

Одним словом неплохо, но необоснованно дорого.

Владислав, 19 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

DuParc Phan Thiet Ocean Dunes & Golf Resort 4*
Фотографии отеля DuParc Phan Thiet Ocean Dunes & Golf Resort 4*

Другие отзывы об отеле DuParc Phan Thiet Ocean Dunes & Golf Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?