ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Phu Hai Resort 4*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: январь
Расположение: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 2

Отдыхали в январе месяце компанией из 6 человек во Вьетнаме. Город Муйне находится приблизительно в 250 км от аэропорта Хошимина. Добирались до отеля около 5-6 часов. Вроде расстояние и не большое, но пробки постоянные, больше стояли, чем ехали.

Наш отель тоже был расположен далеко от всех развлекательных, увеселительных заведений, а так же других отелей этого городка. Чтобы добраться в центр на такси, это примерно 120 - 200 рублей в оба конца. А ездить приходилось, так как еда в отеле быстро надоела, да и намного дороже, чем в других ресторанах.

Сам отель нас порадовал. Он состоит из трехэтажного корпуса, вилл на 2 номера с душем на улице, что выглядит очень прикольно. Сразу вспомнился анекдот (баня, а через дорогу раздевалка). Еще в нашем бунгало в номере жили гекконы, а в душе жаба. Если честно, мне такое соседство не очень нравилось!

Пляж хороший, песчаный, постоянно утром чистили. Вход в море пологий, до глубины идти нужно долго. В январе на море большие волны, особенно после обеда и купаться очень сложно. Температура воды была +22, +24. С маской тоже не поплаваешь. Дно песчаное, волны - вода очень мутная. Пляж отеля огорожен и кроме проживающих в нем, на пляж никого не пускают.

Развлечений никаких - сами себя веселили. Вот и весь отзыв.

Ярик, 16 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Phu Hai Resort 4*
Фотографии отеля Phu Hai Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?