ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Seahorse Resort 4*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдохнули мы просто здорово. Единственное, что пожалуй было сложным, так это долгая дорога из аэропорта. Ехали на автобусе, но ничего как-то перемучились. Ну а в остальном все было классно. Завтраки потрясающе вкусные и разнообразные, персонал замечательный, очень все приветливые. Вообще я заметила, что вьетнамцы невероятно дружелюбные и милые.

В номере был сейф, потом очень хороший бесплатный интернет. Связь отличная, мы каждый вечер с домом по скайпу общались. Был еще мини-бар, потом орешки, чипсы, чай и кофе, печенье и сливки. Все это ежедневно пополнялось.

Весь отель буквально утопает в зелени, а напротив него много разных магазинчиков, кафешек и прочего. Мы по очереди ходили в разные, везде недорого и очень вкусно. Это было еще до скачка доллара. В особенности понравился Индийский ресторан.

Ездили на экскурсию в Нячанг и на морскую экскурсию. Все очень понравилось. Там тоже останавливались в прекрасном отеле. В общем все было очень здорово. Если бы цены так не кусались, мы бы еще сюда поехали.

Белла, 20 июня 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Seahorse Resort 4*
Фотографии отеля Seahorse Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?