ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sunny Beach Resort 3*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Фантхиет / Отзывы туристов
Отель: Sunny Beach Resort 3*, Вьетнам \ Фантхиет (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы буквально на этих днях вернулись с мужем после отдыха в этом отеле. Если сказать коротко, то нам все очень понравилось. На территории отеля имеется три больших корпуса, а также большие бунгало, состоящие из нескольких номеров, и маленькие. У нас было оплачено большое бунгало. Номер, конечно, не новый, заметны следы так сказать времени, но не слишком существенные. В номере были – телевизор, холодильник, платный сейф, еле живой фен, полотенца и халаты.

Немного неудобно было то, что пляжные полотенца горничная меняла только в том случае, если мы их оставляли в номере на время уборки. А мы обычно в это время находились на море. Так что ходили менять вечером на ресепшин. В общем, как-то решали эту проблему. Убирали номера вполне нормально, претензий не было.

Завтраки у нас были в виде традиционного шведского стола – омлеты, супы, фрукты, овощи, бекон, тосты, кофе, чай, хлопья и соки. Все было необычайно вкусно.

Самым большим плюсом отеля можно считать его территорию. Она такая зеленая и красивая, очень гармоничная. Пальмы, цветы, бассейны, скульптуры и газоны - все просто замечательно. Вообще находиться даже в отеле было невероятно приятно. Бассейны там просто шикарные, вода очень теплая, даже гидромассаж имеется. А плавая в бассейне можно любоваться морем.

Вокруг бассейнов деревянные лежаки с мягкими матрасами сверху, а прямо над ними создают естественную тень цветущие деревья. Имеются два тренажерных зала, бесплатный бильярд и СПА-процедуры (за дополнительную плату). Для маленьких ребятишек возле бассейнов сложены спасательные жилеты.

Наш отдых совпал с моим днем рождения. Мне было очень приятно, когда мне от администрации отеля вручили в подарок тортик с мои именем. Огромное им спасибо за такое внимание.

На пляже возле моря имеются лежаки, зонтики, сделанные из пальмовых листьев, к тому же вдоль всего пляжа растут хвойные деревья, создающие рассеянный свет. Под ними невероятно комфортно загорать. В море вход песчаный и пологий, очень и очень удобный. Так что отель нам невероятно понравился, рекомендуем всем, кто хочет проживать в красивом, зеленом, уютном и комфортабельном месте.

Неподалеку от отеля находится ресторан Мадам Дин, там очень вкусно готовят и недорого. Еще очень хороший ресторан BONBON, всем очень нравится. Низкие цены, свежайшие морепродукты и очень теплый прием. Еще неплохое кафе Клубника – низкие цены, вкусно и очень большие порции. Не забудьте обязательно выпить кофе в Joe cafe, он там просто восхитительный.

Массаж лучше всего делать в салоне у Мадам Дин, там неплохое соотношение цены-качества. Сеанс стоит примерно 200-300 донгов, делают очень хорошо, обстановка скромная, но очень аккуратная, к тому же к клиентам просто замечательное отношение.

Алиса, 13 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunny Beach Resort 3*
Фотографии отеля Sunny Beach Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?