ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Swiss Village 4*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Девять дней отдыха в этом отеле пролети для нас как одно мгновение. Когда уезжали, то было впечатление, что только вчера разбирали сумки в номере, а уже нужно уехать обратно.

Думали, что в октябре людей в отеле будет не много, но на удивление отель был заполнен почти под завязку. Уже с первых минут пребывания на территории мы были в восторге. Чистый и ухоженный отель, ничего лишнего, все продумано до мелочей. Персонал не смотрит, откуда ты приехал с Украины, России или Германии. Все сделано так, что люди могли комфортно отдохнуть. На территории всегда тихо, а на пляже играет хорошая музыка.

Мебель в номере новая. За порядком следят очень щепетильно, каждый день меняли полотенца. За весь отдых три раза поменяли халаты. Пляжные полотенца меняют в обед и вечером. Номер не убирают, а извините за выражение, вылизывают. Ни под кроватью, ни на балконе песка и пыли никогда не было.

В ресторане хорошее обслуживание. Посуда и столовые приборы чистые, никаких битых или надколотых чашек, стаканов или тарелок.

Отель расположен посередине торговой улицы. Рядом очень много кафе, ресторанов, магазинов. Недалеко банк, с выгодным курсом обмена денег. В аптеке русскоговорящие продавцы, потому не надо с собой тянуть пакет лекарств. Мне понравился обувной магазин Radi. С жадности набрали себе по несколько пар хорошей обуви, я еще и сумку прикупила))) Цены по сравнению с нашими ниже в два-три раза. Найти этот магазин не проблема, он один на всю улицу выглядит как полноценный европейский магазин.

Море и пляж чистые, но постоянно были волны. Даже в отеле советуют в такую погоду лучше не купаться, а тем более не подпускать к воде детей, потому как и спасатели не помогут.

Рядом с отелем есть возможность взять такси. Машины комфортные, проезд считают строго по счетчику, сколько намотало, столько и платишь. Возможно, чтобы было дороже возят дальними дорогами, но как там ни было не дорого.

Когда уезжали было ощущение того, что оставили частичку себя во Вьетнаме. Все прошло очень гармонично. Никакого мусора в округе нет, за природой, пляжами следят. Все делают для того, чтобы отдыхающие чувствовали себя комфортно.

Кристина, 23 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Swiss Village 4*
Фотографии отеля Swiss Village 4*
Смотрите также:
Что это за место?