ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Thai Hoa Resort 2*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Этот отель достаточно хорош. Мы его выбрали по фотографиям в туристическом агентстве. Ездили вместе с мужем на отдых, негативных эмоций этот отель нам не доставил.

Отель оказался полным соответствием фотографиям. Много зелени и цветов, а т. к. я это все люблю соответственно это стало огромным плюсом отелю.

Отель вмещает в себе несколько корпусов, мы жили в центральном корпусе, где номера самые большие. В нашем номере был кондиционер, фен, сейф, мини–бар с минералкой (все остальное можно было заказывать за отдельную плату), чайник (+ пару пакетиков чая и кофе). Также нас порадовала огромнейшая кровать, которая оказалась еще и удобной, постельное белье белоснежное, не застиранное. Плазма небольшого размера, но с одним русским каналом новостей, при входе висит большое зеркало, у которого расположена тумба для обуви. Немного дальше у самой стены поместился небольшой диванчик с журнальным столиком. В ванной комнате есть все для гигиены, зубная щетка и зубная паста, шампунь, мыло, шапочка для душа, гель для душа, ватные палочки. Наш номер убирали каждый день, постельное белье и полотенца меняли через день.

Питание понравилось не так выбором как вкусом. На завтрак мы всегда брали блинчики, выпечка, фрукты, омлеты видов пяти, коктейли, молоко, чай, кофе - всего этого было достаточно для сытости. На пляже мужчина продавал самостоятельно приготовленные морепродукты, которые покупали каждый день, соответственно это стоило дешевле, чем в ресторане, да еще и оказалось вкуснее. Недалеко от территории отеля есть множество кафе, которые мы посетили и попробовали различные кухни, все они пришлись по вкусу. Цены в кафе практически одинаковые.

Пляж чистый, лежаков не много, но всегда нам хватало. Понравилось, что на пляже был охранник от отеля, который следил за порядком и за нашими лежаками, на которых смело можно было оставить свои вещи. Сама вода мутная, за все время нашего пребывания ни разу не видели волн.

По приезду советую мазаться кремом, хоть солнце и не активное, но сгореть можно. В декабре погода замечательная, нет изнурительной жары. Вечера достаточно теплые, только если захотите прокатиться на байках или яхте советую все же прихватить легкую кофточку. Больше всего нам понравились экскурсии на белые и красные дюны.

Единственное, что могу посоветовать так, это купить кофе, в этой стране он просто изумителен. Мы всем своим друзьям купили по упаковке кофе, это заменило всяческие статуэтки.

Оля, 02 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Thai Hoa Resort 2*
Фотографии отеля Thai Hoa Resort 2*

Другие отзывы об отеле Thai Hoa Resort 2*

Смотрите также:
Что это за место?