ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vinh Suong Resort 3*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Фантхиет / Отзывы туристов
Отель: Vinh Suong Resort 3*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали во Вьетнаме в преддверии новогодних праздников, а сам новый год решили провести в теплой, домашней обстановке. Самое главное, что повезло с погодой и не было жуткой жары, с погодой нам очень повезло.

От самой дороги мы ужасно устали. Перелет и дорога до отеля нас просто вымотали. Когда приехали в отель, то столкнулись с прекрасным отношением персонала, нас заселели очень быстро. Когда зашли в номер, то сразу же открыли балкон и услышали шум прибоя. После этого всю усталость как рукой сняло и значительно поднялось настроение.

Территория у отеля очень маленькая, но все цвело, было очень много зелени. Бассейн хоть и небольшой, но глубокий, никогда не было проблем со свободным местом. Практически на берегу моря находится шикарный открытый ресторан. В бассейне есть джакузи, но работает оно не всегда, нужно просить персонал, чтобы включали.

Номер не большой, но нам этого было достаточно. Все, что нам было нужно в номере было в наличии: кондиционер, хороший телевизор, фен, холодильник. В ванной комнате отличный набор банных принадлежностей. Несмотря на то, что уборка была ежедневной, постельное белье меняли два раза в неделю. Интернет ловит на рецепшене и в районе ресторана, этого вполне достаточно.

Мы заказывали только завтраки, и я считаю, что они отличные. Все, что предлагали местные повара, мне понравились, хотя изначально я и не ожидала каких-то деликатесов и шикарных блюд. Обедать и ужинать старались вблизи курортной зоны Муй Не. Нам все понравилось. Ни в одном кафе или ресторане нам не нахамили, обслуживали на высшем уровне. Больше всего понравился ресторан Nem, где кроме демократических цен, подают огромные порции, так что, если вы не сильно прожорливы, то можете заказывать одну порцию на двоих. В этом ресторане есть несколько человек, которые хорошо разговаривают на русском языке.

Экскурсии покупали в Изумруде (местное агентство). Больше всего понравилась поездка на гору Та Ку и лечебные источники. Брали на прокат скутер и самостоятельно ездили на красные и белые дюны, красный каньон и ручей фей. На экскурсиях очень многое зависит от гидов, которые будут сопровождать вас в поездке.

Кроме хорошего обслуживания в отеля хочу отметить прекрасное местное население, с которым в плане покупок можно торговаться до последнего. Кому питание в ресторане не понравится можно прожить на одних фруктах, которые здесь стоят копейки.

Саша, 12 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?