ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Может ли кто нибудь помочь купить во Вьетнами средство от укачивания?

Страны / Отдых во Вьетнаме / Фантхиет / Вопросы туристов
Муся:

Покупили в местной аптеке, стоит копейки, но помогает хорошо, нет названия, но есть фото. Пластырь и таблетки. Спасибо

Ответы туристов:
оценить

Спасибо большое, буду иметь ввиду.

Наверное во Вьетнаме они совсем не уникальные, а вот для меня, да, все какие есть у нас перепробовала, ничего не помогает, туда еле долетела, 4 часа пролежала в аэропорту, так как встать не могла. Купила эти таблетки и пластырь от безвыходности, и они прекрасно помогли. Но на пачках все на вьетнамском, поэтому не могу узнать действующее вещество, вероятно оно есть и у нас, но не одного слова не понятно. Поэтому прошу)

Муся
оценить

В принципе, мы можем, но через полгода, так как отправимся туда только осенью, если будет нужно ещё всё это, то привезём. Только оставьте свои координаты , чтобы с Вами можно было как-то связаться. Неужели у нас в России нет такого альтернативного средства от укачивания? и нужно только вьетнамское? а что за пластыри? тоже какие - то особенные? Возможно, кто - то поедет туда раньше, чем мы, но если что имейте ввиду, что мы туда отправимся через полгода :)

Нютка
оценить

Мы с женой планируем в конце июля отправиться в Муйне. Если там продается это средство, в принципе, можем и прихватить это чудесное средство :) Другой вопрос, как потом передать их? Муся, вы территориально где находитесь? А то, может получиться, что Вам до Вьетнама ближе чем мне до Вас :)

Денис
оценить

Я в Москве))

Муся
оценить

Подскажите, вам удалось приобрести таблетки? У меня такая же ситуация. Эти таблеточки только помогли, голубенькие такие в обычной пластинке. Стоят копейки.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?