ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Thien Hai Son 3*, Вьетнам \ Фу Куок
Территория отеля: 3,Номер: 5,Обслуживание: 1,Питание: 3

Опишу отель с позитивных моментов сначала. Отель достойный, мы бронировали номера-бунгало – отличные. Довольно симпатично все и просторно. Территория самого отеля утопает в цветах и зелени и все чисто везде. В целом впечатление сложилось хорошее.

Думаю, что питание такое как и везде: тосты, фрукты, рис, омлет, супы. Попить можно и кофе и чай, и порошковый сок. Фрукты всегда одинаковые были – арбуз, бананы, ананасы. В соседних отелях узнавали – фрукты были поразнообразнее.

Уборкой в номере особо не радовали. Крошки на тумбочке, как до уборки, так и после нее оставались не тронутыми. Пыль убирали только вокруг кровати. Обычно все ограничивалось уборкой песка. Фрукты, правда, в номере меняли, мини-бар тоже заполняли.

Кафе на пляже ужасное. Питание там никакое, плюс русскоговорящей обслуги нет. Английский тоже не понимают. Попросив меню, ожидайте, что вам принесут счет. Со столов там не принято вообще убирать. Ужасно! Пришезлонговые столики убирали сами, иначе бы все это могло лежать там до вечера!

Но отдых был испорчен совсем другим обстоятельством. У нас с мужем в марте дни рождения, собственно по этому поводу мы и прилетели – отметить. Первого марта после обеда выяснилось, что наш сейф не работет, персонал пообещал починить его на следующий день. Второго марта мы праздновали мой день рождения, персонал поздравил меня бутылкой вина и тортом в номер. Мы с мужем провели весь день на пляже, а вернувшись в номер, вечером обнаружили, что у нас украли все наши деньги – 2 000 $!!! У меня был дикий шок! Мы с мужем вызвали весь персонал и полицию, сняли у нас отпечатки и все такое. День рождения был безнадежно испорчен! После всех разбирательств никто ничего нам не вернул только принисли извинения, сказав, что это персонал, который занимается уборкой номера. В итоге улетели домой ни с чем (. А у мужа день рождения был седьмого ((.

Юлия Добровольская, 04 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Thien Hai Son 3*
Фотографии отеля Thien Hai Son 3*

Другие отзывы об отеле Thien Hai Son 3*

Название Оценка
Приличный отдых
Смотрите также:
Что это за место?