ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где остановиться в Хой Ане: в городе или у моря?

Страны / Отдых во Вьетнаме / Хой Ан / Вопросы туристов
Саша:

Не будет ли слишком шумно возле моря, а то у нашего ребенка очень чуткий сон и при громкой музыке и криках он точно не уснет((

Ответы туристов:
оценить

Хойан — необычный курорт. В пляжной зоне практически нет шумных кафе и баров. Все они располагаются ближе к центру города. Так что смело можете селиться в пляжном отеле. Имейте в виду, что цены на отели рядом с береговой линией высокие. Мы с мужем жили в нескольких километрах от пляжа, недалеко от центра города, но наш отель был утоплен в свою территорию, окружен зеленью, поэтому никакого особого шума не было. Кстати, в Хойан люди чаще всего заезжают на однодневную экскурсию. За целый день они изматываются на осмотрах достопримечательностей и вечером рано укладываются спать. Баров, работающих глубокой ночью в Хойане вообще нет. Городок идеально подходит для спокойного отдыха, в том числе и с малышом.

Татьяна
оценить

Именно у моря, как правило, расположено очень много развлекательных заведений, поэтому действительно может быть шумно. Я бы выбрала спокойный район в городе, подальше от ночной жизни и очень громкого шума.

Svetlana
оценить

В Хой Ане можно остановится у моря и отдыхать в спокойной обстановке и тишине. Мы проживали в "Victoria Hoi An Beach Resort", брали Junior Suite SeaView, немного дороже, чем некоторые другие варианты размещения, зато, в непосредственной близости к пляжу - в трех метрах от нашей двери находился спуск на пляж. К центру города, правда, приходилось ехать на такси километров пять, но зато, мы жили в абсолютном спокойствии, посреди прекрасной природы.

Ксюша
оценить

Мы в Хойане останавливались в отеле Rock Villa, хорошее, тихое место, там есть свой пляж. Да и в других отелях у моря, я не сказала бы что там очень шумно. В самом городе, особенно возле дорог, гораздо более шумно. Там мешает не столько шум машин, сколько звуки сигналов.

Елена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?