ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Barcelona 3*
отель Barcelona 3*

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в центре приморского города Нячанг, в 5 минутах ходьбы от живописного пляжа.
 
Количество номеров:
50.
 
Типы номеров:
- Superior Room,
- Deluxe Room,
- Premium Room.
 
Описание номеров:
- душ,
- туалет,
- фен,
- кабельное ТВ,
- спутниковое ТВ,
- ЖК-телевизор,
- сейф,
- мини-бар,
- кондиционер,
- письменный стол,
- беспроводной интернет,
- балкон.
 
Инфраструктура:
- ресторан,
- бар,
- лифт,
- сейф,
- конференц-зал/банкетный зал,
- экскурсионное бюро,
- парковка,
- прачечная,
- обмен валюты,
- сувенирный магазин,
- прокат автомобилей,
- прокат велосипедов,
- трансфер в/из аэропорта.
 
Развлечения и спорт:
- сауна,
- паровая баня,
- открытый бассейн,
- фитнес-центр,
- СПА,
- джакузи.
 
Для детей:
- услуги по уходу за детьми. 

Контактные данные:
Адрес 34E Nguyen Thien Thuat - Tan Lap - Nha trang - Viet nam
Телефон (+84.58) 3.526.966 - 3.526.977
Факс (+84.58) 3.526.988
Сайт: http://www.vietnamhotels.biz/barcelonahotel_nhatrang/index_vietnamhotelsdotbiz.htm

Фотографии отеля.

Barcelona 3*
Фотографии отеля Barcelona 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Barcelona 3*

Отель расположен в Европейском квартале на третьей линии, до моря 5-7 минут пешком. Рядом с отелем магазины, ювелирка, рестораны, бары, лотки с фруктами, Русский информационный центр ( меняли у них валюту и брали билеты на Винперл, остановка автобуса №4, ночной рынок.

Заселили нас моментально! Достался. Номер маленький. Мебель в номере далеко не новая, но ничего за время отдыха не развалилось и не сломалось, и это радует! Отель очень неплохой по местным меркам, стоит как и многие здания в этом городе, между двумя другими отелями, в отеле 11 этажей (по 6 номеров на этаже), на крыше расположен бассейн!!! Завтраки не очень разнообразны но если прийти по-раньше, всегда будет достойный выбор блюд и фруктов. Уборка была ежедневной, полотенца меняли не всегда, чаще просто красиво складывали на место. Каждый день был кофе в пакетиках, сахар и чай, ставили по бутылке 0.33 л воды на каждого. В номере есть чайник, Что прям порадовало – был на каждого зубной набор (щетка и паста), ватные палочки, шапочки для душа, бритвенный станок. Шумоизоляция в номерах не очень, как и во всем Вьетнаме наверное) но мы не испытывали в этом особых неудобств, так как в номере практически не находились

На расепшене можно бесплатно получить под подпись на каждого пляжное полотенце. До пляжа идти 5-7 минут, бесплатных лежаков от отеля Barcelona нет, за них нужно платить. По всей длине пляжа стоят лежаки, мы брали все время лежаки возле пляжа рестрана Стори. Стоит заметить, что если Вы берете с утра лежак в аренду, а по том уходите, то вы в течение дня можете вернуться и не платить больше. За два лежака в день мы отдавали 300.000 донгов.

Если Вы берете на прокат мопед, его можно оставить на парковке отеля. Мы брали на сутки байк, у парней из Русского инфоцентра ездили на водопады Бахо

Были начитаны, что в этом отеле периодически ломаются сейфы, нас это миновало. В отзывах читали, что при выезде часто заставляют платить за белье, если оно было сильно испачкано (кровь, пятна от фруктов, напитков и т. д.), но мы не проверяли это на практике Так же много информации, о том что, во многих отелях Вьетнама воруют, но если соблюдать правила безопаснности (не оставлять ничего ценного и не брать с собой на пляж камеры и телефоны, особенно на северные пляжи города), все будет отлично.

Подводя итог отеля Барселона, персонал в отеле всегда идет на встречу старается Вам помочь, если удастся друг друга понять.

Рекомендуем этот отель, т. к. качество предоставляемых услуг на высоте за совсем небольшие деньги!!! Цена- качество!!!

arturbalyan, 23 мая 2018
Отель: Barcelona 3*, Вьетнам \ Нячанг

Отдыхали в декабре 2016 в отеле Барселона. Заселили нас на 9 этаж. Номер чистый, полотенца меняли каждый день, банные принадлежности докладывали регулярно. Мебель чуть устаревшая не новая, в национальном стиле. Бассейн на крыше, классно искупаться под звёздами вечером! .Питание очень нормальное, для двухнедельного пребывания не надоело. Есть возможность попробовать все и понемногу. Персонал на ресепшн вполне адекватный и понимают русский. До моря минут 7 — 10 не спеша. Своих лежаков у отеля нет. так что прийдется платить. В среднем цена 60 000 донгов за лежак. Очень удобное расположение отеля. Отель находится на третьей линии от моря в центре евро квартала. Рядом много магазинов, кафе, ресторанов, Русский Информационный центр — молодцы ребята, выручали нас неоднократно, по любым вопросам, плюс обмен хороший у них, по городу у них около 5–6 офисов. Так же остановка автобуса 4, кто собрался на Винперл, в метрах 50 от отеля. Отелем остались довольны. У сотрудников Русского Инфоцентра приобрели сим карту, чтобы звонить в Россию, стоит сим карта 90 000 местных денег — донгов. Так же сотрудники выдали нам бесплатную карту города, что очень нам помогло в дальнейшем. Приобрели только две экскурсии в этом центре. Это Северные острова с обезьянами и тур на квадроциклах. Отдыхом остались довольны, хоть и попали в сезон дождей.

Северные острова: Дорога до порта заняла минут тридцать до северного порта. Далее пересели на корабль небольшой и пошли на первый остров. Первым островом был остров Орхидей. На нем так же была одна слониха, страусы, пятнистые олени. Было небольшое цирковое выступление с участием слонихи и медведей. Понравился пляж, не было волн вообще, по сравнению с городским пляжем. Следующий остров — это остров обезьян, их там было очень много, по рассказам гида больше тысячи. Обезьяны участвовали в скачках на собаках, можно делать ставки, а так же наперегонки плавали в бассейне. В заключение было небольшое цирковое представление с участием обезьян. Следующей нашей поездкой стали Сафари на квадроциклах. Тур начался в 9: 00, за нами в отель приехал гид. дорога заняла около 30 минут. Перед началом сафари нам провели инструктаж как обращаться с квадроциклом, и конечно же по технике безопасности. Выдали каждому по защитному шлему, и двинулись в путь. В группе у нас было всего 5 квадроциклов, что очень удобно. Впереди нас ждало много ярких впечатлений. Проезжали мимо деревень, посмотрели быт вьетнамского народа, фруктовые плантации, рисовые поля, различные горы. Также прогулялись по эко-парку. Трассы были разной сложности. Проезжали и болотистую местность с водохранилищем и банановые плантации, и спуски и подъемы. Останавливались на берегу реки. В общей сложности поездка заняла вместе с дорогой около пяти часов. Получили массу впечатлений!!! Ужинать часто ходили в Гриль Гарден, это система шведского стола, платите за вход 220 000 донгов и кушаете все что хотите и сколько хотите- это и крокодилы и страусы, устрицы и улитки , креветки, и тд. Ходили также в испанский ресторан Ла Манча, очень вкусная сангрия)) и попробовали станцевать сальсу!!! Поднимались на обзорную площадку3 в отеле Гавана Скайлайт на 44 этаж. Виды супер!!! Так что и в сезон дождей во Вьетнаме, есть чем занятьсяВ общем несмотря на непогоду, отдых прошел во Вьетнаме замечательно!!!

СтепанС, 29 июля 2017
Отель: Barcelona 3*, Вьетнам \ Нячанг

Отдыхали в Нячанге в декабре 2016. Заселились в отель Барселона,который находится в центре европейского квартала на третьей линии от моря. Нам повезло, так как отель находится рядом с офисом Русский Информационный центр, как оказалось. Сразу же приобрели у них сим карту, чтобы звонить в Россию, стоит сим карта 90 000 местных денег - донгов.Так же сотрудники выдали нам бесплатную карту города, что очень нам помогло. Приобрели только две экскурсии в этом центре. Это Северные острова с обезьянами и тур на квадроциклах.

Северные острова:

Дорога до порта заняла минут тридцать до северного порта. Далее пересели на корабль небольшой и пошли на первый остров. Первым островом был остров Орхидей. На нем так же была одна слониха, страусы, пятнистые олени. Было небольшое цирковое выступление с участием слонихи и медведей. Понравился пляж, не было волн вообще, по сравнению с городским пляжем. Следующий остров - это остров обезьян, их там было очень много, по рассказам гида больше тысячи. Обезьяны участвовали в скачках на собаках,можно делать ставки, а так же наперегонки плавали в бассейне. В заключение было небольшое цирковое представление с участием обезьян.

Следующей нашей поездкой стали Сафари на квадроциклах. Тур начался в 9: 00, за нами в отель приехал гид. дорога заняла около 30 минут. Перед началом сафари нам провели инструктаж как обращаться с квадроциклом, и конечно же по технике безопасности. Выдали каждому по защитному шлему, и двинулись в путь. В группе у нас было всего 5 квадроциклов, что очень удобно. Впереди нас ждало много ярких впечатлений. Проезжали мимо деревень, посмотрели быт вьетнамского народа, фруктовые плантации, рисовые поля, различные горы. Также прогулялись по эко-парку. Трассы были разной сложности. Проезжали и болотистую местность с водохранилищем и банановые плантации, и спуски и подъемы. Останавливались на берегу реки. В общей сложности поездка заняла вместе с дорогой около пяти часов. Получили массу впечатлений!!!

В общем несмотря на непогоду, отдых прошел во Вьетнаме замечательно!!!

Grigorii, 27 июня 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Barcelona 3*

Другие отели. Вьетнам \ Нячанг

Фото Название Место расположения Информация
Happy Light 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Nhat Thanh 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Thang Long Nha Trang 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Angella 3* Вьетнам, Нячанг, Нха Транг Подробнее
Novotel 4* Вьетнам, Нячанг, Нха Транг Подробнее
Что это за место?