ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Evason Ana Mandara Nha Trang 5*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отели

Описание отеля.

Evason Ana Mandara Nha Trang 5*
отель Evason Ana Mandara Nha Trang 5*

До 12 мая 2011 года отель назывался Ana Mandara Resort & Spa.

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение :

Курорт Evason Ana Mandara Nha Trang расположен в одном километре от центра города Ньячанг и в 40 минутах езды от аэропорта. Evason Ana Mandara Nha Trang занимает территорию более 26 тысяч квадратных метров, на которой расположены пышные тропические сады и большой собственный пляж
Описание :
Evason Ana Mandara включает в себя 17 вилл - 74 комнаты с видом на сады или пляж. Во всех номерах есть частная терраса и все удобства, которые есть в пятизвездочных отелях.
В номерах :

  • Двуспальная кровать
  • Частная террасса
  • Джакузи и душевая кабина
  • Косметика Six Senses Spas
  • Фен
  • Кондиционер
  • Спутниковое телевидение
  • Телефон
  • DVD проигрыватель
  • Сейф и канцелярские принадлежности
  • Мини бар, кофейные и чайные принадлежности
  • Круглосуточный сервис
  • Бесплатный доступ в интернет
  • Гардероб
  • Меню подушек

Категории номеров:
Garden View Room - Всего 36 номеров. Площадь ок. 48 м2. В номере: кровать King или Twin, джакузи и душ, частная крытая терраса, кондиционер и потолочный вентилятор на пульте управления, письменный стол, прямой телефон, сейф, фен, спутниковое телевидение, DVD плеер с библиотекой фильмов, бесплатный доступ в интернет по запросу, обслуживание в номере 24 часа в сутки, мини-бар, приборы для приготовления чая/кофе, канцелярские принадлежности, ежедневная газета по запросу. Некоторые номера соединены с номерами категории Deluxe Sea View Room.
Superior Sea View Room - Всего 10 номеров. Площадь ок. 50 м2. В номере: кровать King или Twin, джакузи и душ, частная крытая терраса, кондиционер и потолочный вентилятор на пульте управления, письменный стол, прямой телефон, сейф, фен, спутниковое телевидение, DVD плеер с библиотекой фильмов, бесплатный доступ в интернет по запросу, обслуживание в номере 24 часа в сутки, мини-бар, приборы для приготовления чая/кофе, канцелярские принадлежности, ежедневная газета по запросу.
Deluxe Sea View Room - Всего 8 номеров. Площадь ок. 52 м2. В номере: кровать King или Twin, джакузи и душ, частная крытая терраса, кондиционер и потолочный вентилятор на пульте управления, письменный стол, прямой телефон, сейф, фен, спутниковое телевидение, DVD плеер с библиотекой фильмов, бесплатный доступ в интернет по запросу, обслуживание в номере 24 часа в сутки, мини-бар, приборы для приготовления чая/кофе, канцелярские принадлежности, ежедневная газета по запросу. Некоторые номера соединены с номерами категории Garden View Room.
Deluxe Beachfront Room - Всего 16 номеров. Площадь ок. 57 м2. Имеет прямой выход на пляж. В номере: кровать King или Twin, джакузи и душ, частная крытая терраса, кондиционер и потолочный вентилятор на пульте управления, письменный стол, прямой телефон, сейф, фен, спутниковое телевидение, DVD плеер с библиотекой фильмов, бесплатный доступ в интернет по запросу, обслуживание в номере 24 часа в сутки, мини-бар, приборы для приготовления чая/кофе, канцелярские принадлежности, ежедневная газета по запросу.
Ana Mаndara Suite - Всего 4 номера. Площадь ок. 65 м2. В номере: кровать King size, просторная ванная комната с приватным отделенным стеной садом, тропический душ на открытом воздухе, джакузи и душ, частная крытая терраса, кондиционер и потолочный вентилятор на пульте управления, письменный стол, прямой телефон, сейф, фен, спутниковое телевидение, DVD плеер с библиотекой фильмов, бесплатный доступ в интернет по запросу, обслуживание в номере 24 часа в сутки, мини-бар, приборы для приготовления чая/кофе, канцелярские принадлежности, ежедневная газета по запросу.
Питание: Ресторан Pavilion (открыт круглосуточно)  - включает закрытое помещение и открытую террасу с прекрасным видом на залив Ньячанга. Блюда как европейской  и вьетнамской кухни. Завтрак здесь представлен в виде шведского стола, а блюда на обед и ужин всегда можно выбрать по меню
Пляжный ресторан (с 10.00 до 22.00) - Расположенный рядом с бассейном, этот ресторан предлагает своим посетителям расположиться как внутри здания, так и снаружи. Наслаждайтесь блюдами a la carte на ланче. Каждый вечер здесь проходят ужины с живой традиционной музыкой, приготовлением национальной кухни, что бы Вы могли почувствовать неуловимый колорит Азии. Уникальная особенность этого ресторана состоит в том, что шеф повар приготовит блюда специально для Вас, исходя из Ваших вкусовых потребностей.
Лобби Бар (с 8.00 до последнего посетителя) - Уютный бар, расположенный во внутреннем дворике. Идеальное место для тех, кто хочет в спокойной обстановке насладиться бокалом вина, кружкой пива или изысканным коктейлем. Гордость этого бара – винный погреб, в котором хранятся множество изысканных и редких сортов вин.
Бар у бассейна (с 8.00 до последнего посетителя) - В этом баре посетителям будут предложены прохладительные напитки, такие как всевозможные алкогольные и безалкогольные коктейли, пиво, вино и свежевыжатые соки – все это прекрасно утолит жажду, в то время как Вы будете слушать расслабляющую музыку. Так же в наличии имеется большой выбор закусок.
Другие сервисы - Персонал отеля Evason Ana Mandara предлагает гостям круглосуточный сервис в номерах и в течение всего дня на пляже. По индивидуальным пожеланиям, Вам могут организовать ужин или обед в любом месте, на пляже, около бассейна, в спа центре и т.д.
Спа: Расположенный вдоль пляжа среди кокосовых пальм, уникальный спа-центр Six Senses Spa представляет собой новый дизайн в спа индустрии – использование натуральных материалов и естественных цветов для оформления помещений, традиционного вьетнамского стиля и водных элементов.
Спа-методики включают в себя как традиционные азиатские процедуры, так и современные европейские. Порадуйте себя и свои чувства разнообразными видами массажа, процедурами, поддерживающими красоту лица и тела, и просто насладитесь расслабляющей обстановкой.
Для гостей, предпочитающих фитнесс, в Evason Ana Mandara имеется спортивный зал. Здесь проводятся йога-сессии и занятия Tai-Chi.
SPA-меню
Дополнительно:
  • деловой центр;
  • библиотека с большим выбором книг, высокоскоростным беспроводным доступом в интернет и большим собранием DVD;
  • сувенирная лавка (предлагает широкий выбор местных изделий, художественных работ, модной одежды);
  • услуги портного.

Развлечения:
  • Центр водных развлечений предлагает занятия снорклингом, виндсерфингом, дайвингом, каякингом, водными лыжами и парасерфингом;
  • два дополнительных бассейна;
  • спортивный зал;
  • теннисный корт;
  • настольный теннис;
  • волейбольная площадка;
  • прокат лодок и велосипедов;
  • прогулки по горам и джунглям;
  • кулинарные курсы;
  • экскурсии на местный рынок;
  • обзорные туры по городу и разнообразным местным культурным достопримечательностям.

Экскурсии

Для детей: В настоящий момент команда Evason Ana Mandara разрабатывает и улучшает программы для детей всех возрастов. Все взрослые развлечения, особенно в водном центре, стали теперь доступны и для детей. Здесь есть специальные курсы детской рыбалки, уроки большого тенниса и дайвинга. Любая взрослая программа может быть адаптирована, если Вы едете на нее с ребенком.


Контактные данные:
Адрес Beachside Tran Phu Blvd, Nha Trang, Vietnam
Телефон +84 58 829 829
Факс +84 58 829 629
E-mail reservations-anamandara@evasonresorts.com
Сайт: http://www.sixsenses.com/

 

Фотографии отеля.

Evason Ana Mandara Nha Trang 5*
Фотографии отеля Evason Ana Mandara Nha Trang 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Evason Ana Mandara Nha Trang 5*
Отель: Evason Ana Mandara Nha Trang 5*, Вьетнам \ Нячанг

Сегодня мы с семьей отдыхаем последний день в Нячанге в замечательном отеле Evason Ana Mandara. Отдых прошел совершенно незаметно и завтра надо будет уже улетать домой. Даже немного грустно потому что все было великолепно. В отеле мы были ранним утрам в районе шести часов но нас в течение часа буквально поместили в бунгало. Это было конечно же неожиданно что так быстро и естественно очень приятно. При этом нам преподнесли охлаждающие напитки с круассанами и влажные полотенца. Это было весьма кстати!

Бунгало наше оказалось если считать от пляжа то на третьей линии возле самого забора. А за забором как раз проходит проезжая дорога так что к сожалению тишины и релакса по ночам нам ощутить не удалось. Очень было шумно потому что машины гудели практически днем и ночью, да еще и через дорогу идет стройка и там начинают стучать и греметь в шесть часов утра.

А до этого в прошлом году мы отдыхали в Таиланде, это конечно же несравнимо потому что там настоящие тишина и умиротворение. Пляж принадлежит отелю и он очень просторный, там на нем более или менее спокойно и к счастью лежаков всем всегда хватало. А вот море не всегда было спокойным, очень часто были волны.

Постельное белье с полотенцами меняли ежедневно, а полотенца иногда и по два раза на день. Питьевой воды было вполне достаточно, а по вечерам мы еще и пили свежезаваренный зеленый чай кстати очень вкусный! Мы его свободно брали в лобби. На территории есть два бассейна, возле них было очень уютно, лежаки свободные там тоже всегда были. Есть в отеле и свой СПА-салон, но в нем реально космические цены что на массажи что на процедуры! Я лично даже и не видела чтобы туда хоть кто-нибудь заходил.

Кстати, массаж во Вьетнаме в сравнении с Таиландом просто никакой! Я попробовала и мне совершенно не понравилось. Зато в отеле есть прекрасный тренажерный зал, очень классный! На ресепшине к сожалению русского языка никто не знает но на английском говорят свободно. Все приветливые и доброжелательные, вообще очень милые люди. Одно удовольствие с ними общаться. Так что к персоналу абсолютно никаких претензий.

Завтраки нас несомненно порадовали. Были фрукты, сыры, омлеты, супчики, суши, выпечка и всякие другие разнообразия. Так что мы вполне наедались. Мы отдыхали втроем — я, супруг и четырнадцатилетний сын так вот бунгало для нас троих было маловато. Оно оптимально только для двух человек. Шкаф-гардероб вообще рассчитан только на одного человека!

В номере все нормально работало и было все необходимое, по первому запросу приносили все что потребуется — утюг, гладильную доску, пемзу, подушку с гречкой и даже весы! А вот ужины здесь кошмарно дорогие! Чуть ли не по сто долларов выходит на человека.

Поэтому обедать и ужинать мы ходили в разные ресторанчики Нячанга. Это было конечно выгоднее. Ну а в целом отель очень хороший. Имеются конечно же и свои плюсы с минусами впрочем как и повсюду. Погода же в марте месяце была неоднозначной, в общем-то тепло и дождя ни одного раза не было, но очень сильный ветер который почти не затихал и создавал определенный дискомфорт.

Алия, 26 мая 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Evason Ana Mandara Nha Trang 5*

Другие отели. Вьетнам \ Нячанг

Фото Название Место расположения Информация
Happy Light 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Nhat Thanh 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Thang Long Nha Trang 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Angella 3* Вьетнам, Нячанг, Нха Транг Подробнее
Novotel 4* Вьетнам, Нячанг, Нха Транг Подробнее
Что это за место?