ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Paragon 3*
отель Paragon 3*

Транспортная доступность:


Контактные данные:
Сайт: http://www.paragonhotel.com.vn/

 

Фотографии отеля.

Paragon 3*
Фотографии отеля Paragon 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Paragon 3*
Отель: Paragon 3*, Вьетнам \ Нячанг

Отдыхали во Вьетнаме всей семьей в конце января месяца 2016 года. Отель располагается в очень спокойном месте, в отдалении от шума, суеты и тусовок. Можно было спокойно открывать балконную дверь и с большим удовольствием наслаждаться пением птичек и слушать цикад.

Пляж небольшой, очень чистенький. Мы все время купались, из воды вылезали только для того, чтобы съездить на какие-нибудь экскурсии. Пляжных полотенец не выдавали, брали в номере банные, а потом их каждый день меняли.

В номере был электрочайник ...читать дальше

Ксюша, 13 марта 2016
Отель: Paragon 3*, Вьетнам \ Нячанг

Отель нам понравился. Он удален от всякого шума типа строек и большого скопления мотобайков. Вокруг отеля тишина, но при таком расположение добраться до центра не составит никаких трудностей, так как до 18-19 часов регулярно ездит автобус №4. Кроме этого три раза в день ходит отельный автобус. Само собой есть такси.

Персонал хороший, вьетнамцы показались мне гораздо приветливее чем тайцы. Против тайцев ничего не имею, но в последнее время их отношение к туристам заметно ухудшилось, все поставлено ...читать дальше

Анна, 11 ноября 2014
Отель: Paragon 3*, Вьетнам \ Нячанг

Расположение отеля в коттеджном поселке располагает к спокойному, комфортному и беззаботному отдыху у моря. Отель новый, современный с хорошими удобными номерами, правда не имеет собственной благоустроенной территории, зато имеет свой пляж, на котором не бывает волн, имеются лежаки с зонтиками. Одним из преимуществ расположения отеля является отсутствие мотобайков и городского шума, за окнами слышно пение птиц и чистый воздух. В ресторане вполне нормальные и разнообразные блюда и очень приветливый ...читать дальше

Nina, 02 декабря 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Paragon 3*

Другие отели. Вьетнам \ Нячанг

Фото Название Место расположения Информация
Happy Light 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Nhat Thanh 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Thang Long Nha Trang 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Angella 3* Вьетнам, Нячанг, Нха Транг Подробнее
Novotel 4* Вьетнам, Нячанг, Нха Транг Подробнее
Что это за место?