ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Diamond Bay Resort 5*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: Diamond Bay Resort 5*, Вьетнам \ Нячанг (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

У нас сложилось впечатление, что этот отель больше подходит для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми. Отель расположен на первом пляжной линии, территория огромная, просто утопает в зелени. Отель немного удален от центра Нячанга, а потому тишина вам гарантирована в любое время суток.

В отеле есть собственная инфраструктура: хороший бассейн, собственный СПА-центр, детский клуб, мини зоопарк, специально выделенная зона для рыбалка. Относительно массажа в СПА, на который я пошла в первый день отдыха, могу сказать, что в Нячанге есть места салоны где такой массаж можно сделать дешевле, но на первый раз нормально.

Завтраки очень вкусный и это на самом деле огромный плюс отеля. Выбор блюд большой, все вкусно. Мы были просто в восторге от миниатюрных вьетнамских пельменей. Каждый день на завтрак дают несколько видов супа, свежевыжатые соки, мясо, яйца, каши и фрукты. Не увидела только моей любимой овсяной каши, но уже на второй день для меня это не было проблемой, выбор просто шикарный. Обедали и ужинали где придется, в основном на экскурсиях, поэтому о том как обстоят дела с этим делом в отеле сказать не могу.

Возле отеля находится два пляжа: один рядом с корпусами, а до второго можно добраться на велосипеде (в отеле они сдаются напрокат) или электромобиле. Видно, что не так давно пляж привели в порядок, обновили лежаки, построили хорошие раздевалки. Песок на пляже белый, приятный на ощупь, даже на подстилке загорать одно удовольствие. На пляжи проводят разные шоу, а также дискотеку. Если вы любителей поплавать, то лучше ехать на дальний пляж, там невероятно красивые пейзажи. Для тех, кто любит дальние заплывы стоят заградительные сетки.

Если говорить о номерах, то здесь все скромно, но жить можно. При заселении нам принесли воду и фрукты. Убирают номера нормально, если попросишь прийти убраться позже, то проблем не будет. На рецепшене есть очень милая русская девушка, можете обращаться к ней по любым вопросам.

В любом случае предусмотрите определенную сумму на такси. До всех увеселительных заведений не так близко, чтобы идти пешком. Если будете ехать большой компанией, то скучно вам здесь точно не будет, хотя отель больше ориентирован на семейный отдых.

Наташа, 09 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Diamond Bay Resort 5*
Фотографии отеля Diamond Bay Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?