ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Nha Trang Lodge 3*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: Nha Trang Lodge 3*, Вьетнам \ Нячанг
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Для тех, кто хочет спокойного отдыха этот отель не подойдет. Недалеко от отеля (на пляже) находится ночная дискотека, которая работает до двух часов ночи и никакая щумоизоляция не поможет Вам уснуть до этого времени (разве, что только алкоголь). На территории отеля также есть ночной клуб и местные жители устраивают утренние танцы, но с пляжной дискотекой это не идет ни в какое сравнение.

Сам по себе отель производит хорошее впечатление, много зелени, чисто. Номера удобные и просторные. Все работало исправно. В день приезда в номер принесли корзину с фруктами, но больше этого не делали. Уборка проводилась ежедневно.

Еда хорошего качества. Разнообразие блюд не так много как кому-то хотелось бы, но это вполне достаточно. Конечно, если с первого дня начать объедаться всеми блюда, то уже на третий день они приедятся. Отдыхайте как дома. Но не забывайте, что вы в гостях. Всегда было мясо, омлеты, местный суп Фо, рисовый суп с различными специями и ингредиентами. Уровень сервиса и обслуживания также очень порадовал. Даже, если Вы придете на завтрак в 9 часов, то голодными не останетесь - еды много.

Вот от пляжа такой чистоты не ожидал увидеть. Расположен он в центре города, вблизи от отеля, а потому казалось, что мусора будет много, но все очень чисто. Вода в море теплая и чистая, легко можно увидеть плавающих рыб.

Персонал отеля русским языком не владеет, но довольно неплохо знает английский. Проблема в том, что большинство наших соотечественников, которые приезжают на отдых думают, что прекрасно знают азы английского языка, но это далеко не так. Ребята, персонал не поймет ваш ломанный язык, а потому прежде чем приехать в этот отель подтяните свои знания и произношение, а то будет объяснять все на пальцах.

Отель, питание, море – все понравилось, но вот ночной шум это просто ужас. Если вы готовы отрываться каждую ночь, то вам понравится, а вот людям в возрасте и семейным парам с детьми этот отель рекомендовать я не могу.

Андрей, 19 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nha Trang Lodge 3*
Фотографии отеля Nha Trang Lodge 3*

Другие отзывы об отеле Nha Trang Lodge 3*

Смотрите также:
Что это за место?