ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Nha Trang Lodge 3*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: Nha Trang Lodge 3*, Вьетнам \ Нячанг
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

К сожалению наш отдых в этом отеле совпал с Морским фестивалем в Нячанге, который ежегодно проходит в июне месяце и носит громаднейший размах. Все это многочисленные и шумное действие разворачивалось под нашими окнами, а потому не смотря на всю красоту происходящего о сне можно было только мечтать.

При заселении нам достался номер делюкс, окна которого выходили на перекресток оживленной дороги, а как известно в азиатских странах при выезде на перекресток принято подавать звуковой сигнал. Это было невыносимо для наших нервных систем, а потому пошли на рецепшн с просьбой переселить нас в другой номер и как не странно нам пошли на встречу и бесплатно переселили. Номер достался просторный и прекрасным видом на море, но в это время начался вышеупомянутый Морской фестиваль. Изначально музыка была настолько громкой, что находясь в номере казалось, что мы в эпицентре фестиваля, но в последующие дни (видимо ввиду огромного количества жалоб) музыку прикрутили, но уснуть от этого легче не было. Да, в отеле тоже была дискотека, но она абсолютно не мешала.

Хочу отметить один неприятный факт и предостеречь будущих посетителей этого отеля. По приезду в отель, на рецепшене, Вам предложат совершить обмен валюты, но ни в коем случае не соглашайтесь на обмен, курс просто грабительских. В городе Вы сможете обменять значительно выгоднее.

Персонал в отеле приятный. Две сотрудницы разговаривают на русском языке и это значительно облегчало нам жизнь. Ни один из вопросов не остался без внимания.

Были опасения по поводу питания, так как это Азия, а здесь как известно специфические предпочтения в еде, но все они оказались напрасны, так как питание было просто отличным. Много видов риса, мясо, колбаса, выпечка, блинчики, вкуснейшие фрукты и даже наша родная лапша. Недалеко от отеля есть небольшой рынок, где мы покупали экзотические фрукты.

Пляж расположен близко от отеля. Вся бухта очень чистая. А цвет моря просто завораживает. Мы даже не ожидали увидеть во Вьетнаме такое чистое море. Лежаки на пляже платные, а купаться можно было, примерно, до 15-16 часов, после чего на пляж предоставлялся для купания местные жители.

Достопримечательности города посмотрели самостоятельно. Удалось побывать в Чамских башнях, Саду камней, Католическом соборе. Не бойтесь покупать экскурсии на улице – гораздо дешевле и без обмана. А посмотреть есть что. Это абсолютно другая страна и культура – все кажется таким необычным, а иногда даже не поддается пониманию.

Отдых получился прекрасный и с большим количеством впечатлений, но вот приезжать во Вьетнам в дни каких-то праздников явно не стоит, так ночные празднования выдержать очень сложно и хочется нормально выспаться.

Алина, 20 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nha Trang Lodge 3*
Фотографии отеля Nha Trang Lodge 3*

Другие отзывы об отеле Nha Trang Lodge 3*

Название Оценка
Слишком много шума
Смотрите также:
Что это за место?