ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Nhi Phi 3*, Вьетнам \ Нячанг
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

С 02 по 15 сентября 2013 года отдыхала в этом отеле вместе с подругой. В отель мы приехали около 11 часов по местному времени. К большому удивлению ждать 14 часов не пришлось и быстренько заселили)))

Номер понравился. Довольно просторный, с двумя двуспальными кроватями, плазменный телевизор с одним русскоязычным каналом, фен, чайник. Правда, пришлось купить в магазине нож, чашки, чай, так как в отеле этого нам предоставили. В ванной комнате нам предоставили зубные щетки, шампунь, зубную пасту, а также ватные палочки. Уборку в номере делали каждый день, также как и замену полотенец.

На момент нашего отдыха в отеле было очень мало отдыхающих, иногда складывалось впечатление, что мы здесь одни. С пятницы до воскресенья отель оживал, так как на отдых приезжали вьетнамцы.

Море находится рядом с отелем, но нужно переходить (я бы сказала перебегать) дорогу. Поначалу было страшно, движение здесь довольно интенсивное, но потом привыкли. Берите с собой или покупайте на месте специальные солнцезащитные средства, так как солнце жарит очень сильно. В первый же день мы обгорели. Море и чистое. Нам понравилось, что приличная глубина уже в нескольких метрах от пляжа, а потому можно с удовольствием поплавать))) и нет никаких кусающихся рыбок и водорослей. Пляж шикарный, очень чистый с белым песком и пальмами.

Из питания заказывали только завтраки. Все было вкусно и разнообразно. Местные деликатесы мы, конечно, пробовали с осторожностью, а вот более привычные нам блюда ели с удовольствием.

Ездили на несколько экскурсий, как самостоятельно, так и покупали на месте. Больше всего запомнились поездки в Далат, Винперл. От количества шикарных изделий из кожи крокодила, ската, страуса, питона, а также большое разнообразие драгоценных украшений, причем все это приемлемым ценам. Обязательно торгуйтесь и сможете скинуть еще процентов 15.

В отеле предлагают фото услуги с последующим нанесением вашей фотографии на кружки, чашки, свитеры и прочие вещи.

В завершении хотелось бы отметить, что вьетнамцы очень улыбчивые и доброжелательные. Нам они напоминали детей, поэтому когда приставали со своими просьбами купить очки или еще что-то даже кричать на них было неловко.

Как ни странно, а отдыхом остались довольны, причем абсолютно всеми моментами и обязательно сюда вернемся.

Валентина, 18 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nhi Phi 3*
Фотографии отеля Nhi Phi 3*
Смотрите также:
Что это за место?