ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Paragon 3*, Вьетнам \ Нячанг
Время отдыха: январь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали во Вьетнаме всей семьей в конце января месяца 2016 года. Отель располагается в очень спокойном месте, в отдалении от шума, суеты и тусовок. Можно было спокойно открывать балконную дверь и с большим удовольствием наслаждаться пением птичек и слушать цикад.

Пляж небольшой, очень чистенький. Мы все время купались, из воды вылезали только для того, чтобы съездить на какие-нибудь экскурсии. Пляжных полотенец не выдавали, брали в номере банные, а потом их каждый день меняли.

В номере был электрочайник с набором чая и кофе, каждый день добавляли воду. В ванной были купальные принадлежности. Не забывают только брать с собой кремы защитные от солнца, а то здесь солнце очень жгучее. Еще берите маску с ластами, здесь просто шикарный подводный мир. И обувь, потому что камни очень острые. Можно в принципе и здесь купить, только тут не бывает больших размеров.

Кухня в отеле очень понравилась. Завтраки просто шикарные, здесь готовили самый вкусный суп Фо. Персонал очень приветливый, но русского языка никто не знает. Общались с помощью гугл переводчика. Вай фай был бесплатный. В отель поселили очень быстро, во время выселения тоже проблем не было. Непременно еще сюда вернемся, нам здесь очень понравилось.

Ксюша, 13 марта 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Paragon 3*
Фотографии отеля Paragon 3*
Смотрите также:
Что это за место?