ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Thang Long Nha Trang 3*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: Thang Long Nha Trang 3*, Вьетнам \ Нячанг
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали вдвоем с подругой в ноябре 2014 года. Эта поездка у нас не была запланированной, а получилась спонтанной, но так было еще приятнее и интереснее. Отель отличный, изначально нас привлекла доступная цена. И хочу я вам сказать, что отель полностью оправдывает свою стоимость и даже больше.

У нас был номер супериор. По квадратуре он очень большой, но при это однокомнатный. При бронировании мы просили, чтобы у нас в номере были две отдельные кровати. Наше желание было выполнено и в номере были две огромные односпальные (а может даже полуторные) кровати. Санузел отличный, сантехника новая, были небольшие перебои с горячей водой, иногда она бежала не горячей, а чуть теплой. Но когда на улице температура воздуха под 30 градусов на такие мелочи просто не обращаешь внимания. К уборке не может быть никаких претензий, тем более, что убирались хорошо и каждый день. Полотенца менялись ежедневно.

Завтраки начинались рано, в 6 часов утра и продолжались до 9. Еда нам не очень понравилась, при этом была однообразной. Самый главный минус был в том, что сытно покушать могли те, кто приходили к открытию, а так как мы любим поспать и приходили к закрытию, то нам чаще всего доставались пустые тарелки на шведском столе. Персонал пустую тару не убирает и новые блюда не приносит, если что-то закончилось, то можно не ждать, что появится новая порция.

Как страна Вьетнам мне не понравился. Природа классная, но люди намного хуже чем в Таиланде. Постоянно нужно быть на чеку и смотреть за своими вещами. В середине отдыха у меня на улице сорвали сумку в которой был новый телефон и немного денег. Хорошо, что там не было документов, а то бы я не знала, что мне делать. После произошедшего, отдых для меня был испорчен, но в милицию заявления я не писала, так как была уверена, что мои вещи никто искать не будет, а это только лишняя волокита и потраченное зря время. Все ценные вещи оставляйте в номере, закрывайте в сейф и даже телефоны с собой не берите. Самое обидное в этой ситуация заключается в том, что перед поездкой и непосредственно во Вьетнаме нас неоднократно предупреждали, что с вещами нужно быть очень осторожными, никаких ценностей с собой не носить, но я все это пропустила мимо ушей и думала, что со мной такой случится не может, а оказалось еще как может.

Если бы не этот неприятный случай, то я сказала, что отдых для меня прошел прекрасно, но я этого сказать не могу. Как бы в последние годы не критиковали Египет, но там намного безопаснее. А если хочется экзотической природы и экзотических фруктов, тогда лучше ехать в Таиланд, там этого добра хватает и люди более приветливые нежели во Вьетнаме.

В любом случае это исключительно мое мнение и именно и других с Вьетнамом могут быть связаны совсем другие воспоминания.

Валерия, 26 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Thang Long Nha Trang 3*
Фотографии отеля Thang Long Nha Trang 3*

Другие отзывы об отеле Thang Long Nha Trang 3*

Смотрите также:
Что это за место?