ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Tran Quang Khai , Вьетнам \ Нячанг
Пляж и море: 4

Живём с женой здесь 2 года и за этот период сделали вывод:вьетнамцы-воры,и за их милыми улыбками скрывается как бы из тебя денег побольше вытащить.Они как крысы лезут во все щели,только увидят открытое окно-тутже в него влезут что-нибудь украсть.У них и стиль вождения такой же,не уступают и назад не сдадут а будут протискиваться в любую щелку.Срывают руками,срезают ножами сумки,фотоаппараты,вечером идёшь один подъедут толпой на мопедах,ощупают с ног до головы и вытащат всё ценное.Ни чего святого у них нет кроме денег,живут только сегодняшним днём, о дне завтрашнем они не думают.Русские заказали костюм сшить в ханой швее,пять дней ходили на снятие мерки в итоге пришли получать заказ:костюм был сшит слишком большой, как они выразились:на бегемота а перед примеркой отдали депозит в полтара миллиона донгов это четыре с половиной тысячи рублей.Так как костюм был сшит плохо попросили вернуть им деньги, так мало того что вьетнамцы деньги не вернули, они ещё вцепились девушке в шею, наставили синяков и вырвали тот недоделанный костюм.В полицию здесь бесполезно обращаться они не чего не делают и ни чего не ищут.Складывается впечатление что они работают с ворами сообща.Всё ценное нужно хранить в сейфе,прятать, носить с собой минимум денег,не привлекать золотыми украшениями,дорогими гатжетами.

Иван, 23 марта 2015

Комментарии:

Да,я тоже убедилась(((сорвали сумку с телефоном и деньгами, в два часа дня, была куча свидетелей.... Нас предупреждали конечно,но там такие профи... Хорошо что было в предпоследний день. Сумку перевешивала постоянно( в другую сторону от проезжей части), но они видимо следили... Хорошо что жива осталась))) вывод:никаких сумок на виду, деньги лучше в карман и никаких звонков и фото с телефона на виду...
Дата публикации: 03 мая 2015 - Автор: Любовь
Согласна на все сто процентов. У нас с мужем украли два телефона на седьмой день отдыха. Они считают нас за дураков, пытаются все время обмануть, сервиса ноль.
Дата публикации: 28 сентября 2015 - Автор: Татьяна
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?