ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле chau loan hotel 3*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: chau loan hotel 3*, Вьетнам \ Нячанг
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 2,Территория отеля: 1,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 1
Мы приехали во Вьетнам впервые по туру от Pegas.Самолет Boing 737 300(собственность Pegas)- за 10 часов лета измотал наши тела в нуль:оченьнеудобные посадочные места (еле помещаешься) и откладавающиеся столики . Отель находится на северной окраине Нячанга ,около 5 км от центра и 300 м от моря. .Вокруг - 2 школы,напротив - 2 футбольных поля и военная часть.С раннего утра, часов с 5,когда российский турист сладко спит из военной части,что напротив, на полную мощь,чтобы услышало как можно больше населения города, начинает звучать национальный гимн Вьетнама!Работает лучше любого будильника!

Территория отеля - никакая,номер просторный,убирают ежедневно,питание - безопасно для жизни и живота,если в меру;пляж и море - своего пляжа нет,да и погода подвела- почти не купались,так как сильно штормило ,солнце почти не проглядывало и ветер.Мелко-по колено, метров 100 до глубины и далее- острокаменистое дно.Надо искать места ,чтобы не порезать ноги.Развлечений - 0.Да нам это и не надо было: мотобайк - лучший аттракцион.Экскурсии, сами понимаете,где надо брать...В магазинах русским предусмотрено торговаться процентов на 40,а то и на 60.

Все бы ничего,да в последний день нам подпортил настроение факт кражи из сейфа в номере части долларов.Гид - проигнорировал нашу жалобу.И ,естесственно, справедливости добиться было невозможно.Не храните деньги и все ценное в сейфах: они - лишь приманка для хранения(лучше отдать на рецепшен,так как отель ответственности не несет ни за что!).Кражи из кодовых сейфов-отработанная схема для местных " предпренимателей",обслуживающих отель.

юлия васильевна, 24 декабря 2013

Комментарии:

Собираемся отдыхать в этом отеле в январе месяце- не уже ли там так плохо
Дата публикации: 24 декабря 2013 - Автор: владимир
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?