ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Алена *:

Здравствуйте! Кто нибудь отдыхал в отеле Ня Чанга Scarlet Hotel 3* ? Расскажите хороший ли отель,какой персонал,какие завтраки?Или может посоветуйте какой нибудь отель бюджетному туристу!спасибо за ответ!

Ответы туристов:
оценить

Об отеле Scarlet Hotel 3* в Нячанге я не слышала, мы отдыхали в отеле Starlet Hotel 3*. Может Вы, неправильно написали название отеля, а может это два разных отеля в Нячанге.

Отель Starlet Hotel 3* можно смело рекомендовать экономным путешественникам. Это хорошая троечка, расположенная рядом с морем и европейским кварталом. Отель это 14-ти этажное здание, где на 14-м этаже есть смотровая площадка, а на первом бассейн. Находится отель не на первой линии, но море рядам и шума меньше, да и улица не очень оживленная движения мало. Номера разные, но даже в самом дешевом есть все необходимое: кровати, столик, кондиционер, холодильник и чайник. В ванной комнате душевая кабинка и горячая вода есть постоянно. Мебель, правда, старенькая и ремонт не шикарный, но для трешки нормально. Не все номера с балконами, поэтому берите с собой веревку для белья. Вид из окон тоже не ахти, есть окна, выходящие на стройку, но с этим тоже можно мериться. Убирают в номере ежедневно и полотенца меняют часто почти каждый день. Так же ежедневно приносят гель, шампуни, зубные щетки, 2 бутылочки воды по 0,5 литра, разовый чай и кофе. Пляжное полотенце нужно брать на ресепшене или иметь свое.

Заселение в отель происходит не раньше 14:00, поэтому если приедете раньше, придется подождать. Выселяют в 12:00, что тоже не всегда удобно. В стоимость проживания в отеле входят завтраки, для экономных отдыхающих это очень хорошо. Завтраки накрывают с 6:30 до 9:30 выбор не большой, но голодными не останетесь. Всегда есть суп, салаты и тушеные овощи, яйца или омлет, мясо, фрукты, лапша и рис, выпечка к чаю, масло и джем, кофе, чай и напитки. Сока не было, а напитки лучше не берите чай и кофе предпочтительнее. На завтрак лучше приходить до 8:00 иначе потом выбор еды будет маленький. Обедать и ужинать тоже можно в отеле, но за деньги. Мы обедали и ужинали в других местах, недорогих кафе и ресторанов вблизи много. Могу посоветовать Вам Рок кафе на третьей линии, идти от отеля минут 10. Готовят вкусно, цены бюджетные, а порции огромные можно брать одну на двоих. Еще хорошее место для обедов кафе Винни паб, найти просто, выходя из отеля нужно повернуть налево и идти в сторону ночного рынка. Цены очень приятные, хорошее пиво и готовят вкусно.

Отель Starlet Hotel 3* прекрасно подойдет для бюджетного отдыха в Нячанге. Море рядом, отель чистый, расположен в удачном месте, рядом есть много ресторанов, кафе, магазинов, рынок и парк. Есть конечно и свои недостатки, но для экономных и непритязательных туристов место отличное.

Анна
оценить

Отель Starlet Hotel 3* в Нячанге- вполне себе приличная "трешка" и по соотношению "цена-качество" , и по условиям проживания, и в нее Вы можете смело ехать. Из других отелей этого ценового диапазона я порекомендовал бы Вам трехзвездочный отель Green World Hotel Nha Trang по адресу- 4 Nguyen Thi Minh Khai | Loc Tho Ward, Нячанг 84 58, где Вы за вполне бюджетные деньги получите пркрасные условия размешения, отличную еду в ресторане и новый, "с иголочки" отель с видом на море. Отель удобно расположен- в самом центре Нячанга, так что всегда можно погулять по его оживленным улочкам вечером. Единственный недостаток- пляжная зона отеля очень маленькая, но в "трешках" обычно всегда так.

Liss964
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?