ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где лучше отдохнуть в январе во Вьетнаме?

Страны / Отдых во Вьетнаме / Вопросы туристов
Виктор:

Стоит ли ехать во Вьетнам в январе, на каких курортах наиболее комфортная температура?

Ответы туристов:
оценить

Я бы посоветовала Вам отдохнуть в Фантхиете, а вернее сказать в его пригороду - курорте Муйне. Во-первых в январе там сезон, а это значит дождей в это время практически нет и волн в море тоже. Можно спокойно купаться хоть целый день. Причем пляжи на Муйне просто отличные, практически все песчаные, а у отеле с собственными пляжами чистота на пляже поддерживается постоянно. Жары и влажности в это время тоже нет, поэтому можно также при желании съездить на экскурсии: Чамские башни, песчаные дюны и особенно рекомендую выделить день для поездки в Далат.

Катерина
оценить

Есть во Вьетнаме такое райское место, как остров Кондао, куда Вы сможете попасть на пароме. Вокруг острова самая чистая и красивая вода во всем Вьетнаме, а качество сервиса достаточно высокая. Температура воды в январе месяце около +20-23С

Anton87
оценить

Жарче всего днем и ночью на курорте Хошимин: днем около +32, ночью +21. Чуть холоднее днем в Фукуоке. В январе днем тут около +30С, ночью примерно 21-22С. Никаких дождей, небо чистое, море теплое, +26С.

Так же неплохо в январе в Нячанге. Днем тут +27-28, ночью около 20С. Самый холодный курорт – Сапа ( +12 днем, +5 ночью).

Марина
оценить

Зима во Вьетнаме ощущается по разному, так как страна вытянута вдоль побережья с севера на юг. Зима она во Вьетнаме зима, следовательно выбирать следует из курортов, расположенных на юге страны. Порекомендовал бы Вам приглядеться к Хошимину и Фантихету, а так же курортным пригородам этих городов. Севернее Нья Чанга отдыхать рекомендовал бы в более теплое время года.

Виктор
оценить

нья чанг, даллат

bujhm
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?