ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где во Вьетнаме купить телефон?

Страны / Отдых во Вьетнаме / Вопросы туристов
Костя:

Будут ли сложности с тем, чтобы купить мобильный телефон во Вьетнаме? Какие цены?

Ответы туристов:
оценить

Цены на сегодняшний день: Apple IPhone 5S 16GB - 11690000 донгов(20059 рублей), Apple IPhone 5S 32GB - 17190000 донгов(29622 рубля), Apple IPhone 5S 64GB - 19190000 донгов(33070 рублей), это все международные версии. Продаются в магазинах "Techland" в Ханое, адреса: улица Ханг Хай 35 и улица Транг Тхи 16. Интересовалась для себя, по этому знаю. По моему мнению, покупать телефон нужно в Ханое или Хошимине, в других городах выйдет дороже. И, как везде, покупайте в магазинах - так меньше вероятность, приобрести китайскую подделку.

Ксюша
оценить

телефоны продаются в любом крупном магазине электроники. Отправляйтесь в столицу, в Нячанге, в самом центре города есть салоны оператора Viettel (адрес точный не скажу, так как не записывала, случайно наткнулась на этот магазин). Магазин, о котором я говорю находится в самом центре столицы, а точнее на второй улице, которая идёт параллельно набережной, здание салона угловое и стоит на перекрёстке. Магазин довольно большой и ассортимент там достаточно приличный, советую заглянуть именно туда.

Нютка
оценить

С покупкой телефона, у Вас не должно возникнуть никаких сложностей, потому что они продаются здесь на каждом шагу. Достаточно зайти в любой торговый центр или салон мобильной связи. Цены Вас приятно удивят, так как они достаточно низкие во Вьетнаме, а качество ничуть не хуже более популярных аналогов.

Цены на телефоны здесь очень разные, если покупать самый обыкновенный телефон, без лишних функций, то он может обойтись Вам от двадцати до пятидесяти долларов, а в более дорогих аналогах, у которых есть доступ к интернету, хорошая камера с качеством фото более 5 мегапикселей, большой объем встроенной памяти, будет стоить от шестидесяти долларов (самые недорогие варианты).Также здесь можно приобрести лицензионную оригинальную продукцию Apple: IPad, IPhone 4S, IPhone 5, Macbook Pro, Macbook Air. В магазинах сотовой связи Вы сможете приобрести себе не только телефон, но и наушники, карты памяти, батарейки, сим-карты, во Вьетнаме продаются карточки таких салонов связи: Viettel Telecom, Mobiphone, Vietnam Mobile, Vinaphone.

Renegade
оценить

Вы только туда заедете и сразу найдете. А так если будете в Ханое, то пройдитесь улицей Хай Ба Трунг. Магазинов много, выбора еще больше, телефоны азиатского производства и неплохого качества. Если будете в Хайфоне, то найдете телефоны на рынке Хан.

Руслан
оценить

Никакой сложности с покупкой телефона у Вас во Вьетнаме не возникнет. Стоимость телефонов немного ниже, чем у нас, но ненамного. Купить качественный телефон можно в Нячанге на улице Le Thanh Ton в больших фирменных магазинах Sony или Samsung. Так же много магазинов с хорошим выбором телефонов на улицах Quang Trung и To Hien Thanh.

Если Вы хотите купить какую то определенную модель телефона, то спрашивайте ее в магазинах. Если у них не найдется этой модели, то в магазине Вы сможете сделать заказ, и Вам привезут нужную модель из Хошимина. Такая услуга, конечно, обойдется немного дороже, но Вы купите именно то, что хотели.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?