ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где во Вьетнаме фирменную спортивную обувь?

Страны / Отдых во Вьетнаме / Вопросы туристов
Игорь:

Цены на фирменную спортивную обувь известных мировых фирм во Вьетнаме значительно ниже. Кто подскажет где можно недорого купить фирменные кроссовки в Нячанге?

Ответы туристов:
оценить

В городе Начанг фирменные кроссовки можно купить в больших торговых центрах. Например в "Нячанг центр" по ул. Tran Phu 20. Или в "Магазин спортивной одежды и обуви" на ул. Phu Dong. Там представлены такие бренды, как Nike и Adidas. Ну и обязательно посетите магазин Sunsport на ул. Nguyen Thien Thuat 97, с его колоссальным выбором спортивной одежды и обуви.

Игорь
оценить

Самый большой и популярный торговый центр в Нячанге - это Nha Trang Center, расположенный по улице ЧанФу 20, прямо возле набережной. Всего в здании пять этажей, спортивная обувь продается на первых двух. Если интересует спортивная обувь для детей, загляните на третий этаж, он весь посвящен только детям. В сезон распродаж Nha Trang Center по-особенному прекрасен, скидки достигают 90%. Время работы магазина с 9 утра до 10 вечера. Кроме покупок Вы сможете здесь прекрасно развлечься всей семьей и отдохнуть.

Елена
оценить

Могу порекомендовать в Нячанге специальный магазин спортивной одежды и обуви, он находится на пересечении улиц Ngo Gia Tu и Phu Dong. Там большой выбор спортивной одежды, обуви и других спорт товаров известных брендов, хочу заметить - не подделок, а реальных фирменных вещей. Но при этом цены довольно низкие. Ну и ещё на улице Nguyen Trien Thuat есть магазин Sunsport, правда цены там немного выше, но зато выбор ещё больше.

Антон
оценить

В Нячанге есть большой торговый центр Nha Trang Center, в котором можно купить дешево брендовую обувь. Этот центр находится недалеко от городского пляжа. Кроме обуви там также просто огромный выбор одежды.

Карина
оценить

Во Вьетнаме, особенно в крупных городах, много магазинов фирменной спортивной одежды и обуви. Она вьетнамского производства, но пошита на фабриках от знаменитых спортивных брендов. Например, во Вьетнаме есть заводы от Reebok, Nike или Adidas. Качество такой обуви и одежды довольно хорошее, говорят, что вьетнамцы производят подобные товары на порядок лучше, чем на таких-же фабриках, находящихся в Китае. Цены намного ниже, чем в России. Покупать спортивную обувь и одежду лучше в крупных торговых центрах, так меньше вероятности попасть на подделку. На рынке покупать точно не стоит, мало того, что можно купить обувь низкого качества, кустарного производства, но и на цене могут обмануть, пользуясь Вашей неосведомленностью. В Ханое очень хороший ТЦ "Vincom". где можно купить фирменную спортивную обувь, находиться на Bà Triệu, 191. Все бутики торгового центра - фирменные, подделок нет.

Ксюша
оценить

подскажите где во Вьетнаме заводы по производству футбольных бутс?

александр
оценить

Мы были во Вьетнаме, но внимания на фирменную обувь не обратили, друзья что-то там об этом говорили, но мы подумали, что всё это ерунда и что обувь можно купить и у нас. Однако, действительно, там есть недорогая и хорошего качества обувь, я жалею, что мы себе там не взяли. Друзья покупали кроссовки в торговых центрах, в магазинчиках на центральной улице Ханоя, а также видели магазинчики в гипермаркетах с нормальной обувью.

Нютка
оценить

Нячанг это большой курортный город с множеством магазинов, лавочек, рынков и торговых центров. Загляните в торговый центр Nha Trang Center, расположенный почти в самом центре курорта на улице Tran Phu, № 20. Здесь расположено много магазинов местных производителей и популярных мировых брендов. Работает центр ежедневно с 9:00 до 22:00.

Торговый центр MaxiMark находится немного дальше от центра города, но здесь так же есть неплохой выбор одежды и обуви по приемлемым ценам. Расположен торговый центре по улице Thai Nguyen, 60, время работы с 9:00 до 22:00.

Торговый центр CoopMart находится далеко от центра, но посетить его стоит обязательно. Здесь на втором этаже Вы найдете большой выбор обуви, одежды и детских товаров. Этот магазин находится по адресу улица Le Hong Phong, 2 и он очень популярен у местных жителей.

Так же магазины обуви Вы сможете найти на улицах Phu Dong и Ngo Gia Tu. И еще порадует любителей спортивной одежды и обуви магазин Sun Sport, он находится на 97 Nguyen Thien Thuat.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ во Вьетнаме:
Посмотреть все самое интересное в Нячанге в дружной компании
Шоколадная фабрика «Fifty Fresh Farms» расположена в пригороде Нячанга. Здесь из вьетнамских какао-бобов делают премиальный шоколад высочайшего качества.
Плавание с трубкой, маской и ластами у островов Хон Мот и Хон Мун