ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Villa Alessandra 4*

Страны / Отдых во Франции / Париж / Отели

Описание отеля.

Villa Alessandra 4*
отель Villa Alessandra 4*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Villa Alessandra - это частичка солнечного Прованса в Париже: теплые пастельные тона декора, обстановка и даже запах южных фруктов в воздухе, - все здесь дышит ароматами средиземноморья. И, несмотря на бурлящую всего в нескольких шагах от Виллы Алессандра жизнь центрального Парижа, здесь царит спокойствие и безмятежность. Отель Villa Alessandra, расположенный в самом сердце исторической части Парижа, это настоящая частичка солнечного Прованса в живом шумном городе. Отель с уютным внутренним двориком в средиземноморском стиле и небольшим садом, был построен в 1998 году. Неповторимая расслабляющая атмосфера отеля рождается из приятных деталей: в оформлении стен использованы мягкие пастельные тона - янтарный, желтый, охра, а необходимые акценты расставлены с помощью красного, холл украшен камином, комнаты обставлены кованой и плетеной мебелью, декорированы картинами и живыми цветами, а на террасе устроено кафе, где ночью зажигают свечи. Однако если в отеле царит спокойствие и безмятежность, то рядом кипит жизнь центральных улиц Парижа - всего в нескольких шагах находится Дворец конгрессов, знаменитая Триумфальная Арка и Елисейские поля. Поэтому Villa Alessandra идеально подходит как для отдыха, так деловой поездки. Отель Villa Alessandra входит в гостиничную сеть Les Hotels de Paris, которая включает 24 отеля, расположенных в Париже и его окрестностях. Каждый отель отличается оригинальным стилем, но все гостиницы предлагают полный набор удобств и услуг и объедены общими традициями гостеприимства.
 
Месторасположение:
Отель расположен в самом центре Парижа, в двух шагах от Елисейских Полей, в 30 мин езды до аэропорта Орли, в 5 минутах езды от Выставочного Центра.
 
Количество номеров:
49 номеров
 
Описание номеров:
Светлые уютные комнаты декорированы в традиционном провансальском стиле в теплых тонах. Интерьер каждого номера уникален: дубовые полы, кованые кровати, плетеная мебель, мягкие ткани, изящные драпировки и оригинальные светильники создают по-настоящему приятную домашнюю атмосферу. В каждом номере имеется ванная комната, оборудованная ванной или душевой кабиной. 
 
- ванная комната
- ТВ
- телефон
- фен
- мини-бар
- сейф
- кондиционер
- порт для модема
 
Инфраструктура отеля:
- конференц-зал
 
Типы питания:
- завтрак
 
Сервис:
- парковка
- прачечная
- ночной портье
- доставка багажа
- шатл в аэропорт
- обслуживание в номерах
- завтрак в номерах
 
Для детей:
- услуги няни по запросу
 
Рестораны, бары:
- бар
- ресторан
 
Дополнительная информация:
- номера для некурящих
- допускаются домашние животные
- предусмотрены номера для инвалидов, оборудованные специально для удовлетворения всех потребностей постояльцев, которым требуется особый уход
 

Контактные данные:
Адрес 9, place Boulnois 75017 Paris
Телефон +33 01 56 33 24 24
Факс +33 01 56 33 24 30
E-mail alessandra@leshotelsdeparis.com
Сайт: http://www.villa-alessandra.com/

Фотографии отеля.

Villa Alessandra 4*
Фотографии отеля Villa Alessandra 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Villa Alessandra 4*
Отель: Villa Alessandra 4*, Франция \ Париж

В Париже бываю довольно часто, практически 2-3 раза за год причём в разное время, и попасть дважды в один и тот же отель получается редко, но всё равно стараюсь выбирать удобное расположение поближе к Елиссейским полям и Триумфальной арке. Наверное, мы уже были во всех отелях в этом пятачке.

В Александре очень хорошая и приятная атмосфера, тихий дворик, всё по-домашнему. Чистенько, номера не большие, крохотульный типа балкончик, столики во дворе. Уборка и прочие мелочи без нареканий.

Завтраки ...читать дальше

Виктория, 14 января 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Villa Alessandra 4*

Другие отели. Франция \ Париж

Фото Название Место расположения Информация
Citadines Paris Les Halles 3* Франция, Париж Подробнее
Grand Hotel Nouvel Opera 2* Франция, Париж Подробнее
Novotel Paris Tour Eiffel 4* Франция, Париж Подробнее
Horset Opera 4* Франция, Париж Подробнее
Residence De Bruxelles 2* Франция, Париж Подробнее
Что это за место?