ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где позагорать на майские праздники?

Страны / Вопросы туристов
Машка:

Нет желания ездить на экскурсии и вообще хочу только загорать и купаться)) Куда поехать?

Ответы туристов:
оценить

В Турции в это время будет еще довольно прохладно, особенно вечером, да и море еще не прогрето. А вот в Египте и Тайланде в это время будет отлично. В Доминикане и на Кубе в это время уже начинается сильная жара. Так что я рекомендую больше всего Вам именно Тайланд.

Наталья
оценить

Маша, как долго готовы лететь? Просто для многих людей это достаточно принципиально - не все хорошо переносят длинные перелёты. Если Вы из таких туристов - то выбирайте Египет, Тунис, Марокко. Турция в мае еще не очень комфортная. Вода прохладная, погода неустойчивая. Ну а если длительный перелёт не смущает, отправляйтесь на Карибы - достаточно комфортно, а самое главное - ураганы еще не пришли.

Евгения
оценить

Все зависит от вашего финансового состояния. Если денег не жалко, то добро пожаловать в Доминиканскую республику. Здесь в мае будет стоять жаркая, солнечная погода. Плюс изумрудная вода Атлантического океана и белоснежный песок на пляже. Плюс- ром и сигары. Несколько дешевле (не хуже!!) обойдется отдых в азиатских странах. Выбирая отдых в Таиланде, Индии или Вьетнаме вы так же сможете загорать на белом песочке и купаться чистой океанской воде (на этот раз океан Индийский).

Иван
оценить

Май- идеальный месяц для отдыха в Таиланде. Солнечно и жарко))Природа красивая, а климат комфортный, поэтому советую именно Тай. Только хочется уточнить, что в некоторых частях погода все-таки чуть-чуть портится, например в восточной части.

Таня
оценить

Кроме вышеупомянутого отдыха в Тайланде, посоветую Филиппинские острова. Остров Боракай - как раз то, что нужно для неторопливого пляжного отдыха. Красивые пальмы, белый мелкий песочек, прозрачное море, морепродукты, множество ресторанов и ночных развлечений - все это Вы найдете на Боракае. В мае высокий сезон там уже заканчивается и цены на отели будут умеренные.

Кроме этого, в мае привлекателен пляжно-отельный отдых в Египте. Важно выбрать хороший отель на первой береговой линии и наслаждаться великолепным морем.

Евгения
оценить

В мае для пляжного отдыха лучший вариант это Египет. Ветра уже прошли, а летняя знойная жара еще не наступила. Днем температура будет 32-34 градусов, ночью 25-27, вода в море прогревается также до 27 градусов. И дни достаточно длинные по сравнению с зимним отдыхом, поэтому у Вас будет больше времени насладится морем и солнцем.

Сергей
оценить

Если нужен бюджетный отдых и недолгий перелет, то это, конечно, Египет. Там уже будет тепло и погреться можно. Ведь если ехать только на несколько дней майских праздников, то будет сложно выделить время еще и на долгий перелет до Тайланда. Но, к сожалению, близких других вариантов нет, а если готовы долго лететь и больше заплатить, то Доминикана, острова, Тайланд. Там, конечно, рай на земле.

Анастасия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?