ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Что лучше для семейного отдыха Бали или Доминикана?

Страны / Вопросы туристов
Лера:

Что лучше подойдет для семейного отдыха с детьми: Бали или Доминикана?

Ответы туристов:
оценить

Семейный отдых и Бали не рекомендую, это место для сёрферов. Выбирайте Доминикану там очень чистое море, чудесные пляжи и главное необычный белый песок.На Доминикане очень спокойно, и можно свободно отдыхать и развлекаться на ваш выбор и вкус. Можно заказать экскурсию и всей семьёй отправится посмотреть на красоты Доминиканы, я думаю и вы, и ваша семья останетесь довольны таким отдыхом.

Настя
оценить

Отдых будет замечательным и на Бали, и в Доминикане. На Бали можно осуществить интересные экскурсии, в Доминикане их поменьше, но пляжи красивые и чистые. Великолепны пляжи и на Бали, - чистый песок, идеальная вода для купания. Многих туристов прельщает именно Бали, поскольку здесь можно увидеть очень много интересного, побывать в древних храмах. Отличные курорты - Джимбаран, Ловина, Убуд и многие другие. На Бали проводятся различные фестивали, и очень интересно понять культуру и образ жизни местного населения, отведать блюда местной кухни.

Lada
оценить

Я бы посоветовала Вам Бали, так как сама была именно там, на Бали можно ехать в любое время года, так как там курортный сезон длится весь год, для семейного отдыха Бали прекрасно подходит. Мы были в июне, температура днём от 26 до 28, вода в океане держится стабильно около 26 градусов (причём не только в июне, а и в другое время года). Что касается отдыха с детьми, то Вам в первую очередь нужно выбрать семейных отель, с пляжем и хорошими условиями. Могу посоветовать Вам отель The Legian Bali - A GHM Hotel, вариант более, чем отличный, сервис на высоте, условия на высоком уровне и для детей там есть множество разных развлечений.

Нютка
оценить

Я была в Доминикане, и посоветовала бы Вам именно это направление для семейного отдыха. Во-первых, дешевле, чем Бали, во-вторых, прекрасный all inclusive в отелях, что для Бали не характерно. В Доминикане очень весело, с утра до ночи звучит бочата и меренге, народ танцует и веселится. На Бали в этом плане более спокойный отдых, который больше подойдет для медового месяца, или просто отдохнуть от суеты в тишине и одиночестве, детям там будет скучно.

Анна
оценить

Для отдыха на Бали с детьми есть все условия. Во-первых, в районе Нуса Дуа много хороших отелей с великолепным сервисом, питанием, бассейнами. Море в Нуса Дуа вполне пригодно для купания с детьми. Во-вторых, детям на Бали будет интересно посетить зоопарк, Лес обезъян в Убуде, аквапарк в Куте. Можно покататься на слонах, съездить в Храм Летучей мыши, и даже поплавать с дельфинами в Ловине или в Денпасаре. В-третьих, на Бали можно с комфортом перемещаться по острову, взяв машину с водителем всего за 50 долларов в сутки.

Евгения
оценить

Бали и Доминикана - эти места являются прекрасным выбором для семейного отдыха. Между ними я не вижу особого отличия. И тут и там можно прекрасно провести время в кругу семьи. Но, если бы передо мной стоял такой выбор, то я бы выбрала Доминикану. Здесь уютно и спокойно. Но, тоже скучать не придется, развлечений уйма. Бали как-то больше для активного отдыха подойдет.

Марина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?