ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Карибы или Мальдивы: где комфортнее в середине июля?

Страны / Вопросы туристов
Екатерина:

Где в середине июля будут более благоприятные погодные условия? Я имею ввиду отсутствие дождей, ветра, волн и все в этом роде.

Ответы туристов:
оценить

Насчет Мальдив не скажу, а на Карибах была как раз в июле. Погода прекрасная, каждый день солнце. Не сказать, что прямо невыносимо жарко - было довольно комфортно. Хотя однажды все-таки был ураган, но слава Богу прошел мимо.

Для меня такой Выбор как у Вас вообще не стоял бы - страну с сезоном дождей даже не рассматривала бы. Все-таки в отпуске хочется наслаждаться солнцем.

Анна
оценить

Знаю, что на Карибах в июле будет не очень комфортно. Прежде всего в это время там очень жарко. Что касается Мальдив, то в июле там сезон дождей, но температура все же остается достаточно высокой, да и солнце Вы точно будете видеть.

Svetlana
оценить

Если стоит именно такой выбор в это время года, то однозначно это Мальдивы. Пусть лучше дожди и пасмурная погода, чем возможные очень сильные ураганы на островах Карибского моря. Но вообще это не туристический сезон для обозначенных Вами мест.

Чен
оценить

Мне понравилось на Мальдивах, там и погода в июле замечательная и атмосфера такая, что на других курортах так просто не найдёшь. Температура держится около 28 градусов по крайней мере, когда мы были здесь, температура была 26-28, пара дней из двухнедельного отдыха была дождливая, но нас это никаким образом не расстроило, так как летние дожди прекрасны. Июль – очень хорошее время для посещения Мальдив, вода уже прогрелась и можно заняться дайвингом или снорклингом.

Нютка
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?