ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какой оздоровительный курорт лучше: Хевиз или Марианские Лазни?

Страны / Вопросы туристов
Надя:

Какой курорт лучше подходит для лечения неврозов?

Ответы туристов:
оценить

Вопрос поставлен не совсем правильно. Оба курорта примерно одинаковые по своим лечебным свойствам. Но, на мой взгляд, в плане комфортности и количества полезных источников, все-таки лучше Марианские Лазни. Но в первую очередь не из-за того, что там лучше лечить неврозы, а из-за своей комфортности.

Vladimir Doroshenko
оценить

Меня очень привлекает замечательный лечебный курорт Хевиз, знаменитый город-купальня. Огромное чистое теплое озеро поистине удивительное, данный курорт предоставляет отдых и лечение в уникальном микроклимате, лечебная термальная водичка и торфяные грязи способны оздоровить организм и избавить от многих болезней.

Однако не отстает по своим свойствам и бальнеологический курорт в Чехии Марианские Лазне. Курорт и его область насыщены природными целебными источниками.

Кристина Новикова
оценить

Что-бы понять где будет Вам эффективней, надо побывать и там, и там. Бюджетный вариант конечно же будет в Марианской лазне, он менее загружен людьми, а по лечению где лучше не скажу, так как нервозы лечатся спокойствием и комфортом, а не препаратами курортов.

Руслан
оценить

И тот, и другой курорт все-таки на лечении неврозов не специализируются, у них много других направлений. Но если выбор стоит между Хевизом и Лазнями, то это скорее вопрос финансов. Учитывайте, что вторые все же дешевле.

Виктория
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?