ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в ближайшее время можно недорого отдохнуть?

Страны / Вопросы туристов
Оля:

Надеюсь, что в ближайшие дни мне удастся вырваться в отпуск. Безумно хочу поехать куда-то на море. Куда можно недорого съездить?

Ответы туристов:
оценить

Одним из вариантов не дорогого, но экзотического и очень интересного места для проведения своего отпуска будет Гоа. Туры в этот индийский штат отличаются своими низкими ценами, а отельный сервис и уровень обслуживания уже достиг достаточно высокого уровня. К тому же, в этой стране есть на что посмотреть и где по путешествовать, посетив известные мировые достопримечательности. Рассмотрите в качестве варианта отель Highland Beach Resort, который находится в районе пляжа Кандолим, в удобном для проведения, как отдыха, так и шопинга месте. Отдыхали семьёй в начале года и остались довольны не только ценой поездки, но и местом проживания и самим районом. Достаточно приличное место.

Чен
оценить

Недорого - это не выше 3-х звезд с завтраком или полупансион. Если ехать по пакетному туру. На самостоятельный подбор у Вас скорее всего времени уже нет, а то можно было бы и в небольшом семейном пансионе номер снять. А по направлению - Тунис, Турция, Испания, Крит, Болгария - любой курорт, где сезон заканчивается.

Мурмеладка
оценить

Неплохим бюджетным вариантом будет Таиланд, а именно Паттайя. Самый бархатный сезон там еще не начался, поэтому цены пока не взлетели. В Паттайе погода практически всегда хорошая, сезон дождей ее обходит стороной. Мы даже отдыхали в августе, когда должен быть самый разгар дождей. Дождь у нас шел один раз, настоящий тропический ливень, но длился он минут 15, а потом снова сияло солнце. В Паттайе есть все, что нужно туристу - море, солнце, вкусная кухня и дешевые вещи. Правда вот море грязноватое, но купаться можно. К тому же всегда можно уехать на острова, паром ходит каждый день от пристани Паттайи, и стоит всего 20 батт. На островах можно пообедать, купить необходимые вещи и сувениры. Особенно в Таиланде меня радует кухня. Все невероятно вкусно и дешево. Порции просто огромные, потрясающие свежие морепродукты. Утром их вылавливают, а вечером уже подают во всех кафе. Также тут готовят изумительные блинчики с бананами и шоколадом. Ну и в Паттайе отличный шоппинг, много торговых центров с брендовыми вещами по низким ценам.

Дарья
оценить

Конечно же понятие "недорого съездить отдохнуть" у каждого разное) Учитывая время и сезон Вашего предстоящего отдыха, могу с уверенностью сказать, что Вам стоит посетить Черногорию. Если Вы любитель шумных компаний и тусовок - Будва к Вашим услугам, поспокойнее в Бечичах, там Вы встретите много семейных пар, приехавших сюда за уединением. Море, независимо от курорта, в Черногории везде неописуемой красоты, пожалуй так же, как и высокие горы, густо поросшие "черными" лесами и своими межгорными речушками-убедитесь сами, если решитесь взять в аренду авто. По европейским меркам стоимость аренды авто практически не кусается. Что же касается проживания, подумайте над вариантом размещения на частной вилле, хозяева которых широко публикуют свои услуги в интернете. Питание не составит больших проблем, так как на каждом шагу есть огромные супермаркеты, ресторанчики и кафе.

Анна
оценить

Если вы собираетесь в отпуск в ближайшее время, то самостоятельное путешествие отпадает однозначно. Билеты нужно бронировать хорошо заранее. Хотя есть вариант, что появится какое-нибудь спецпредложение от авиакомпаний, но это только в том случае, если места еще не распроданы. Поэтому самым оптимальным вариантом для вас будет горящий тур хорошего туроператора. Погода сейчас прекрасная практически на всех курортах, бархатный сезон. Экскурсионную программу можно найти тоже практически везде. Так что рассматривайте специальные предложения турфирм и выбирайте то, что больше приглянется.

Наталья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?