ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Как добраться на самолете из Петрбурга в Вильнюс?

Страны / Вопросы туристов
Марина:

Есть ли прямые рейсы на маршруте из Петербурга в Вильнюс и сколько будет стоить билет?

Ответы туристов:
оценить

Из Питера есть прямые авиарейсы до Вильнюса, несколько штук в день. Цены очень зависят от дня недели, который выбран для вылета, и от того, насколько срочно вам нужен билет. Если есть возможность купить билеты где-то за месяц - они обойдутся чуть дороже трех с половиной тысяч рублей в один конец. На уик-энд - уже больше четырех.

Виктория
оценить

Прямые авиарейсы из Санкт-Петербурга в Вильнюс осуществляет только авиакомпания «UIA» (Ukraine International Airlines, Международные Авиалинии Украины). Стоимость билетов варьируется в зависимости от даты вылета. Советую сразу брать билет туда и обратно, так выгоднее. К примеру, рейс с вылетом из аэропорта Пулково 1 на 28 октября и возвращением из Вильнюса 4 ноября обойдется от 6541 рублей. Билет на этот рейс в одну сторону будет стоить от 4759 рублей. Точное расписание и время вылета уточняйте на сайте аэропорта.

Лика
оценить

Дешевле всего будет добираться рейсом МАУ из аэропорта Пулково с пересадкой в Киеве. Рейсы без пересадок осуществляет на данный момент только авиакомпания "Полет", вылет рейсов происходит по понедельникам и пятницам, билет в одну сторону обойдется от 4 500 рублей.

Ксюша
оценить

Одним из лучших рейсов по стоимости билета и длительности полета считается рейс компании Эйр Балтик, если лететь эконом-классом, то стоимость билета начинается от 3,5 тысяч рублей. Бронируйте билет заранее, чтобы получить места подешевле. Пересадка одна, в Риге, но производится быстро - в течение 40 минут, так что вся поездка займет не более 4 часов с учетом смены часового пояса.

Вероника
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?