ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какая авиокомпания лучше для полетов в Тай?

Страны / Вопросы туристов
Мария Иванова:

Решили мы с горя податься в самостоятельные путешественники, ибо туры нынче кусаются. Хотим в конце февраля/начале марта в Тай. Подскажите, какая АК лучше по данному направлению? Эмираты или Этихад? Этихад дешевле, но две пересадки ((( У Эмиратов пересадка одна, но дороже

Ответы туристов:
оценить

А вы строго между этими двумя перевозчиками выбираете?

Просто если расширить выбор можно найти и другие предложения. У Аэрофлота например сейчас вообще по акции на bilet.coral можно безпересадочный билет взять за 26.т.р. на одного. В принципе неплохо если сравнивать с другими перевозчиками. Тем более без пресадок.

Аннет
оценить

Вот видите, вы сами прекрасно понимаете основные преимущества и недостатки полета в Тай этими авиакомпаниями. Одно могу сказать точно, в Эмиратах обслуживание намного высшее и обслуживающий персонал приятнее. Однако эти ребята получают за это деньги.

Если же вы решили лететь своим ходом, то есть сэкономить на услугах турагентства, то выбирайте Этихад. две пересадки не так уж много. К тому же, не набирайте много вещей и тогда вам эти 2 промежуточных часа в чужом аэропорту покажутся небольшими.

Alla
оценить

Я зимую в Таиланде, езжу туда самостоятельно, поэтому покупка авиабилетов для меня тоже актуальна. Оптимальный вариант по ценам - покупать билеты на сайте "Момондо". Раннее бронирование, разумеется, дешевле. Так же дешевые билеты можно купить на сайтах "Скайнсканер" и "Турдом".

Юля
оценить

Лететь с двумя пересадками достаточно утомительно. Если взять во внимание, что каждый стыковочный рейс могут задержать, то перелет может затянуться до полутора суток. Однозначно в данном варианте рекомендую Эмираты, а еще советую подписаться на электронную рассылку нескольких авиакомпаний - часто можно попасть на билеты со скидками.

Алина
оценить

Эмираты это определенный уровень сервиса и он на мой взгляд выше, чем у Этихадов. Этихад конечно проще, но мне и с ними очень понравилось летать. Нашему малышу например в начале полета подарили рюкзачок с карандашами и раскраской, ребенок в полете был занят рисованием - мелочь, а приятно!

Взрослым тоже выдают вещи, необходимые в путешествии - маска для сна, беруши, зубная щетка, паста).

В ассортименте фильмов - много картин с русским дубляжом.

Я конечно не могу оценить профессионализм пилотов, но отношение у них вполне человеческое, внимательное и лично я сервисом этой компании довольна!

Инна
оценить

Alla, спасибо за советы и поддржку!

Мария Иванова
оценить

Алина, и вам спасибо за совет о подписке. Попробую сделать, пока еще немножко времени есть, чтобы выбрать

Мария Иванова
оценить

Инна, спасибо за отзыв об Этихаде! Доплнительная информация не повредит никогда! Буду иметь в виду

Мария Иванова
оценить

Юля, Аннет, спасибо за советы! А подскажите, между рекомендованными сайтами (Билет-корал, момондо и др) как вы выбираете, где лучше билеты бронировать?

Мария Иванова
оценить

Не знаю как выбирают другие, наверное каждый по-своему.

Я вот для себя поняла, что цены на разных сайтах всегда плюс/минус одинаковые выходят. Поэтому в первую очередь конечно смотрю по цене (особенно на разные акции и спец.предложения). Если везде цены более-менее адинаковые, то беру на том сайте к которому привыкла и про который писала - bilet.coral. Там у меня уже и аднные мои все забиты, не нужно ничего повторно вбивать. И просто привычнее пользоваться.

Думаю, что просто у каждого кто регулярно билеты покупает есть свои предпочтения.

Аннет
оценить

Аннет, спасибо еще раз. Буду изучать и пытаться разобраться. "ваш" bilet.coral по ценам интереснее тех предложений, что я сама нашла. Теперь надеюсь хорошие цены не пропадут пока я окончательно разберусь со всеми нюансами

Мария Иванова
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?